20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприниматели Шилки скинулись на мусоровоз для города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Пора уезжать
4 окт 2014 в 18:17

Это только начало. С таким дефицитом бюджета скоро будете покупать котлы для кочегарки, грейдера для ремонта дорог, рентген аппараты в больницы и т.д.
Спасибо КоКо за "защиту" интересов жителей края.

Губанов Сультим !!!
4 окт 2014 в 18:17

Вот молодцы ! Везде бы такое взаимопонимание !

4 окт 2014 в 20:26

а скинулись ли они, или это сейчас такая фишка.

приехали
4 окт 2014 в 20:58

Не понял. Что, у властей не хватает денег на машины даже для полицейских?

тривопроса
5 окт 2014 в 08:46

Неопнятно, а для чего МУП Благоустройство существует? Мусоровоз купили предприниматели, контейнеры должны купить сами предприниматели, зачем предпринимателям еще заключать договора с МУП на вывоз мусора? Неужели предприниматели сами не способны без МУП решить и эту задачу?

Силькари
4 окт 2014 в 18:18

Небольшое уточнение - предприниматели скинулись на машину ещё 2 года назад. И только после того, как подняли бучу на тему "а где деньги?" машина была куплена.

ответ на три вопроса
5 окт 2014 в 11:42

Для того,чтобы МУП зарабатывал себе деньги!

Просто помню...
6 окт 2014 в 10:10

Был горкомхоз. Шилка была-красавица. Аккуратно подстриженная акация, беленькие бордюры. По утрам город "умывала" поливальная машина. Площадь украшали цветы. Мы в "отработку" пропалывали и поливали их. Город украшали советские банеры: передовики производства, герои Великой Отечественной войны, а некоторые с символикой мира, труда, счастья! Все улицы были освещены. Мы были детьми. Никого и ничего не боялись. Купались в речке, играли в войнушку в парке, катались на горках, на катке и ходили классом в ущелье и на Шилку. Кто поверит, что мы не ругались матом, не курили и не пили?

круглов
4 окт 2014 в 20:07

А кто её будет обслуживать? Её загубят за три дня.

Разум.
5 окт 2014 в 23:28

Диву даёшься-какие все Умные. Дело в том,что всЁ хозяйство, которое было на государстве,плавно переходит в частные руки.. ВРЕМЕНА-меняются.