Общество Переселенцы из Степи прервали голодовку в Чите из-за отсутствия реакции властей

Переселенцы из Степи прервали голодовку в Чите из-за отсутствия реакции властей

Переселенцы из посёлка Степь Оловянинского района, объявившие голодовку 4 ноября 2014 года на площади Революции в Чите, прервали её из-за отсутствия реакции властей и уехали домой.

Переселенцы из посёлка Степь Оловянинского района, объявившие голодовку 4 ноября 2014 года на площади Революции в Чите, прервали её из-за отсутствия реакции властей и уехали домой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» участник акции протеста Евгений Тютин.

«К нам пришли из администрации края и сказали, что никто из руководителей региона к нам не выйдет, мы разошлись по домам», — сказал Тютин.

Ранее вице-премьер краевого правительства Алексей Шеметов сообщил ИА «Чита.Ру», что выходить к митингующим не планирует, так как решение по двум или трём семьям уже принято, протестующие об этом знают, и он не видит смысла «в этом демарше».

Первый митинг с требованием предоставить компенсационные выплаты для приобретения жилья переселенцы из Степи, проживающие в посёлке Ясная, провели 14 сентября 2014 года. С их слов, им предоставили старые дома, не закреплённые за ними документально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления