Общество 300 человек на митинге в Дарасуне подписались под петицией к Ильковскому и Путину

300 человек на митинге в Дарасуне подписались под петицией к Ильковскому и Путину

Более 300 человек на митинге в посёлке Дарасун подписали под петицией-обращением к Ильковскому и Путину с требованием снять главу администрации посёлка и открыть мост через Ингоду.

Более 300 человек на митинге в посёлке Дарасун Карымского района Забайкальского края подписали под петицией-обращением к губернатору Константину Ильковскому, президенту Владимиру Путину с требованием снять главу администрации посёлка и открыть мост через Ингоду, сообщил корреспондент ИА «Чита.Ру», присутствовавший на митинге.

В обращении к Ильковскому жители Дарасуна попросили снять главу из-за её недееспособности. Также, по мнению митингующих, аварийность моста через Ингоду не доказана, поэтому его надо открыть.

В обращении к Путину жители указали, что поддерживают его внешнюю политику, но не согласны с внутренней, которая направлена на помощь бизнеса олигархов и вливания денег в Олимпиады и Универсиады.

На митинге присутствовал депутат Законодательного собрания Забайкальского края, директор завода горного оборудования Сергей Белоногов.

16 сентября движение на аварийном путепроводе через железнодорожные пути в посёлке Дарасун закрыли для грузового и пассажирского транспорта на неизвестный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления