Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководство кадастровой палаты края не планирует сокращать сотрудников и их зарплаты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
ностардамус
9 ноя 2014 в 08:09

Работникам кадастровой палаты так же как и кадастровым инженерам не возможно работать в связи с тем что новое руководство не хотят сотрудничать ни с теми не с другими, Толку что проводят рабочие встречи с КИ, по бумажке я и сам читать могу. а выискивать новые причины для приостановления это уже нонсенс. Думаю по обрубать надо крылышки кое кому письмом в москву и прокуратуру. КИ думаю уже созрели для этого и скоро начнется война.

Лермоньов
9 ноя 2014 в 22:05

Коллеги, на юбилее получим премию по рублю, напьёмся и продолжим тему.

кадастровый инженер
8 ноя 2014 в 13:56

сотрудников кадастровой палаты и сокращать не надо, сами все разбегутся от такого руководства, за последний месяц уже порядка 5 человек уволились, при чем некоторые отработали по 10 лет, и где же попытка удержать ваши кадры?А зарплаты ваших сотрудников? О них ходят легенды))))очень сочувствуем сотрудникам))) Приходите работать к нам, ваши знания и опыт очень востребованы!ждем!Наши предложения в силе!!

luba069868
9 ноя 2014 в 19:05

я работала в данной организации 4 месяца и мне хватило! хамское отношение к работникам, з\п маленькая, и работы целая куча!А так как не успевают ,вернее просят делать все на несколько дней вперед а потом еще хватает наглости оскорблять! кjнечно начальству то пофиг у них только на одну премию можно сгонять за границу, а обычный работник за оклад в размере 3,750 и работать не хочет! вот и все скоро сбегут

р.к.п
9 ноя 2014 в 19:02

Опять открылся форум кадастровой палаты по забайкальскому краю ! спасибо большое чита.ру!

межевальщик
9 ноя 2014 в 18:55

Обращаюсь к кадастровым инженерам! Давайте на все противозаконные действия кадастровой палаты, на необоснованные придирки и хамства в основном ее руководства писать жалобы во все возможные инстанции. Сколько можно терпеть!

Народ
8 ноя 2014 в 14:28

Все равно сокращать придется. Еще будете вспоминать 14 год с ностальгией по относительно большим зарплатам.

Андрей1234
8 ноя 2014 в 23:04

А по моему целиком ее разгонять надо вместе с руководством и набирать новых людей.

ФГУ ЗКП
9 ноя 2014 в 17:50

Опять кадастровую палату штормит, сколько можно то, об одном и том же писать, уже года три пишут и пишут на разных форумах, весь город наслышан о беспределе, неужели так все и продолжается?А чего власти края не предпринимают никаких мер?Неужели не пора навести порядок в этой организации?Кто дал такое право унижать людей?Кто дал право бесчинствовать отдельным особам, а другим закрывать глаза на это? Администрация президента разберитесь. Тихенко куда смотрит?Или рука руку моет?

Анатолий и я
8 ноя 2014 в 14:05

Там и работать скоро не кому будет все разбегаются, кто куда сломя голову, развалился кадастр с новым руководством за три года, столько работников уволилось не счесть отработавших помногу лет, но не пришедшихся ко двору новому руководству, а еще говорят мы ценим своих работников. Никого вы не цените кроме себя и своего окружения

7591
12 ноя 2014 в 21:09

Читаю и ужасаюсь, как был быдлятник полуграмотный, так еще большим бардаком стала палата. Срамота!

Милая дама
30 мар 2015 в 08:37

ну что, госпожа Крылова, зарплаты не будете снижать, говорите? А как же рассматривать зарплаты за февраль 2015?

биоинженер
9 ноя 2014 в 10:30

НЕ уничтожайте биатлон в Чите, ему нужно финансирование, хотя бы , как раньше!

Чехардин
8 ноя 2014 в 14:28

нужно огласить список работников Администрации края ,с указанием возраста.Ну ,мне кажется там наберётся человек 50 женщин в возрасте за 60 лет,мужчин около и за 70 лет.например в приёмной у Чупина ,по моему Нина Ивановна Новикова.возраст около 70.а ведь пора на заслуженный отдых уже давно.Каргин Н.Н.к 70 ,наверное подошло,не помню Шикин еще в"обойме",?так и ему уже наверное за 70.