Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор обнаружил тараканов в кафе «Milan Pizza» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
все нормально
11 ноя 2014 в 16:05

Это изюм!

bfgrt
11 ноя 2014 в 18:25

тараканы есть ВЕЗДЕ, в кафе и ресторанах, и даже на комбинатах и кондитерских цехах))) мало того, там есть и КРЫСЫ, которые иногда бегают вдоль мясорубок для колбасы)))

Angoodwin
11 ноя 2014 в 16:18

Гена, а изюм по стенкам ползает?
- Нет.
- Фу, опять Шапокляк тараканами накормила.

миру - мир
11 ноя 2014 в 19:14

А чё Любинский Макси не проверите? Там везде ходят эти членистоногие, совершенно спокойно- по салатам, по линиям раздачи. Общепита там более чем и большой магазин с продуктами. Видела сама, больше туда не захожу - брезгую чё - та.

Готовлю пиццу дома
11 ноя 2014 в 16:12

Видимо тараканов там много. Слышала разговор двух продавщиц с отдела "Ткани", который находится в этом же здании, что они в сумках домой приносят тараканов. Бр-р-р.

матерый
11 ноя 2014 в 16:12

это здание давно надо снести вместе с кафешками и магазинами

56829847
11 ноя 2014 в 19:59

Надо в Роспотребнадзор написать, чтоб Манхетен проверили, прям по столам ползают.бррр. Персонал не реагирует и не извиняется даже.

11 ноя 2014 в 16:17

Да там везде тараканы. Здание старинное, а общепита там напихано больше, чем надо. И кто только туда ходит, как не противно-то.

канстантин
11 ноя 2014 в 17:28

если не кошмарить этот бизнес проверками, то он начинает кошмарить всех вокруг.

Травите тараканов
11 ноя 2014 в 19:48

Ну не надо парить, что тараканы бегут к вам, есть разные способы и борьбы и дизинсекции. Ответ прост - не хотели.

Модный таракан
11 ноя 2014 в 16:11

Спешите, спешите, новое блюдо пицца с тараканами - нельзя не соблазниться!

пиарито
11 ноя 2014 в 16:19

это пиар,очередной черный пиар

pivoine
11 ноя 2014 в 17:27

хм.. дык везде тараканов много!! они в любом заведении общепита. В милан-пицце, по крайней мере, не кормят просроченными продуктами.

Просто я такая вся
17 ноя 2014 в 13:11

Довелось нам недавно там поужинать. Таракан ползал по занавеске, и в конце нам принесли свинину с тараканом. Причем было это в милан-пицце на Чайковского. там то откуда тараканы могут бежать, если в этом доме нет других общепитов?

любитель пиццы
26 сен 2015 в 19:51

в четверг, 24.09.2015 там был, по столу ползал маленький тараканчик

тараканов боюсь
11 ноя 2014 в 16:12

Фууууу!Хорошо что у нас есть Читер пицца.Ей доверяю.