Общество Казаки в Австралии выйдут на улицу с флагами в честь приезда Путина на саммит G20

Казаки в Австралии выйдут на улицу с флагами в честь приезда Путина на саммит G20

Более 50 казаков, входящих в посольство Австралийского отдела Забайкальского казачьего войска, в форме, с российскими флагами и плакатами выйдут на улицы Брисбена в честь приезда президента России Владимира Путина на саммит G20.

Более 50 казаков, входящих в посольство Австралийского отдела Забайкальского казачьего войска, в форме, с российскими флагами и плакатами выйдут на улицы Брисбена в честь приезда президента России Владимира Путина на саммит G20, сообщил в своём «Живом Журнале» казак Читинской станицы Александр Полуполтинных.

«В преддверии приезда Владимира Путина на саммит «Большой двадцатки» в Брисбен русские общественные организации в Австралии стали готовиться к этому событию. С большим воодушевлением и гордостью за Россию ждут встречи с президентом Путиным казаки, проживающие в Австралии. Они встречают Путина как своего Верховного Главнокомандующего, как человека, который вернул России былое величие. Более пятидесяти казаков, входящих в Посольский Австралийский отдел Забайкальского казачьего войска в форме, с российскими флагами и плакатами готовы выйти на улицы Брисбена и выразить свою поддержку Путину», - говорится в сообщении.

Полуполтинных отметил, что западные европейские страны во главе с США набросились на Россию и её президента, как свора бешеных псов: «Причиной послужили события на юго-востоке Украины. Эти «либералы» будто не замечают, что Донбасс сегодня превращен в амфитеатр, на котором стравливают братские народы – русский и украинский, о чём давно уже мечтает западный мир. Они не замечают разгула фашиствующей хунты Порошенко, не замечают убийства мирных граждан «градами» и «ураганами». Поэтому казаки не могут молчать. Они хотят сказать, что и в Австралии есть здравомыслящие люди, которые видят, кто развязал кровавую бойню на Украине. И они хотят сказать: «Обама, останови войну на Украине!», «Мы против санкций!», «Боже, царя храни!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления