Общество Экс-полицейский Ильясов, виновный в гибели в ДТП 19-летней девушки, освободился по УДО

Экс-полицейский Ильясов, виновный в гибели в ДТП 19-летней девушки, освободился по УДО

Экс-полицейский Антон Ильясов, которого в декабре 2012 года суд Читы приговорил к 3 годам и 8 месяцам лишения свободы за гибель в ДТП 19-летней Екатерины Соловьёвой, освободился условно-досрочно из колонии-поселения Биробиджана.

Экс-полицейский Антон Ильясов, которого в декабре 2012 года суд Читы приговорил к 3 годам и 8 месяцам лишения свободы за гибель в ДТП 19-летней Екатерины Соловьёвой, освободился условно-досрочно из колонии-поселения города Биробиджан, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 ноября родственники погибшей девушки.

Получить комментарий в пресс-службе УФСИН по Еврейской автономной области ИА «Чита.Ру» не удалось.

Вечером 11 октября 2011 года Ильясов на Toyota Chaser нарушил правила дорожного движения на перекрёстке улиц Островского и Чкалова в Чите и врезался в Toyota Noah. В результате столкновения две пассажирки минивэна получили телесные повреждения лёгкой и средней степени тяжести, а водитель — Екатерина Соловьёва — 22 октября скончалась от полученных травм. В декабре 2012 года суд приговорил Ильясова к 3 годам и 8 месяцам лишения свободы в колонии-поселении и к выплате 900 тысяч рублей моральной и материальной компенсации родственникам Соловьёвой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления