Общество Сбор новогодних подарков для одиноких дедушек и бабушек в третий раз пройдёт в Чите

Сбор новогодних подарков для одиноких дедушек и бабушек в третий раз пройдёт в Чите

Акция «Старость в радость», во время которой любой желающий может подготовить подарок для бабушек и дедушек, живущих в домах и приютах для престарелых, с 1 по 20 декабря пройдёт в Чите.

Акция «Старость в радость», во время которой любой желающий может подготовить подарок для бабушек и дедушек, живущих в домах и приютах для престарелых, с 1 по 20 декабря пройдёт в Чите, сообщается в группе «Типичная Чита» в социальной сети «ВКонтакте».

Акция «Старость в радость» пройдёт в третий раз. Идея принадлежит выпускнице факультета социальных наук, психологии и педагогики, магистранту психолого-педагогического факультета ЗабГУ Галине Авдейчик и её друзьям - выпускникам медицинской академии и института железнодорожного транспорта.

Правила акции: положите в хорошо запечатанный пакет три любые вещи из списка:

Читать дальше

тёплые носки (от 36-го размера до 44-го), платочки носовые и бабушкам - на голову, сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки), шары и украшения ёлочные (не стеклянные), плюшевые игрушки, гребешки и расчёски с частым зубом, яркие красивые кружки, футболки и майки, шарфы для дедушек и шали для бабушек, маленькие настольные ёлочки, яркие календари, тельняшки для дедушек (от 50-го размера), тапочки, лучше с задниками (от 38-го размера), халаты (от 48-го размера), ночнушки (от 48-го размера), тренировочные штаны (от 50-го размера), иконки, кроссворды (о наличии кроссворда надо указать на конверте, не все уже в состоянии писать и читать).

Затем напишите крупно на листочке, дедушке или бабушке предполагается подарок, и, если в нём есть вещи, то размер, для того, чтобы организаторы правильно выбрали адресата.

Например: «ПОДАРОК ДЕДУШКЕ (Носки зимние 40-го размер, шоколадка, календарик новогодний)». Очень здорово, если вы подпишете ещё и короткую открытку с яркой картинкой, просто с пожеланием здоровья и всего хорошего в Новом году. Проверено, что старики перечитывают по несколько раз поздравления, хранят их.

Подарки можно приносить по адресу: улица Шилова, 29, офис 14 (редакция газеты «Комсомольская правда»). Телефон для всех вопросов: 8914-497-90-19 (Наталья Полякова).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления