СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «20 «искровцев» Читы спели «Главное, ребята, сердцем не стареть» в троллейбусе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
22 ноя 2014 в 22:23

Какие молодцы такое дело делают песни в троллейбусе поют, тронуло до самой глубины души.Вот оно будущее ЗАБАЙКАЛЬЯ и они ещё споют ..

друг1
23 ноя 2014 в 15:12

Хотела промолчать, но комментарий не дают этого сделать! Люди, дорогие забайкальцы, пели дети, старались поднять настроение дети. Если бы они не хотели этого делать - ни Юрманов, ни Черепанов, ни "Искра" не смогли бы их заставить. Они делали это от ДУШИ! Скажите здесь им просто СПАСИБО! А обсуждать причастность Юрмаса, визиты в рестораны Черепанова и т.п. следует в другом месте, если вам конечно заняться больше не чем. СПАСИБО "Искре", детям и всем тем, кто работает с детьми искренне и от души!

Просветова
23 ноя 2014 в 10:23

Говорите, ворчите, всякий бред собирайте,право голоса есть у каждого. Лично я благодарна Искр! с трудного нервного подростка ещё15 лет назад, старшие искровские ребята и педагоги помогли пересмотреть мое мировоззрение, стать достойным лидером и мастером своего дела. Это здорово, Юрмас как всегда на высоте, искрята большие молодцы! Троллейбус позитива!
А Искровское движение в пиаре не нуждается:)
Спасибо всем!

Интересно
22 ноя 2014 в 22:12

20 искрят, а не искровцев. Это я Вам как искрёнок говорю)

дети костра
23 ноя 2014 в 15:45

Больше видимо не где было петь.

весь недоумении
23 ноя 2014 в 18:36

Новостей больше нет? Толька эта?

Завидую
23 ноя 2014 в 12:21

Хорошее, доброе дело! Куда бы они ни ехали, что бы он не собирались делать в дальнейшем, главное что спели песню, подняли людям настроение! Молодцы! Добрые, как мне кажется ребята. И Юрмас молодец!

Администратор ресторана
22 ноя 2014 в 22:26

А ЮРИЙ ЧЕРЕПАНОВ видимо ехал в один из своих любимых ресторанов , этот флешмоб у него уж лет 30 проходит.

зобойкалец
23 ноя 2014 в 01:19

безобразия нарушают!

мда
23 ноя 2014 в 14:35

Тупость какая-то. Лучше бы работать шли

65656565
23 ноя 2014 в 09:07

Все проблемы решены, осталось только песни спеть." Искра" мельчает.

67832567
24 ноя 2014 в 06:01

Как на поле чудес, прежде чем петь надо было рюмку коньяка выпить, чтобы в ноту попасть. У меня в роте запевала был, вот он начинал когда строй идет, а рота подхватывала.:)