20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лазуткин не поверил врачам психдиспансера о снижении зарплаты после слияния с больницей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
DoDre
23 ноя 2014 в 13:01

Очень интересно знать структуру по выплатам зарплаты, хотя бы в одном учреждении. Напр. сколько врачей получает 20, сколько 30, сколько 60, ну и кто получает 100? хватит уж "средней" морочить голову народу и радовать отчетами начальство

читалюб
23 ноя 2014 в 17:30

Давайте объединимся с крымской психбольницей-будет теплее и дешевле

Ацтек
23 ноя 2014 в 14:59

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей,
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говорят:
"Ведь только мы и есть Россия?"

На карандаш
24 ноя 2014 в 06:21

Ребята , просьба ПОПОДРОБНЕЕ о ЦМТО(центр материально-технического обеспечения) , созданным в МЗ лазуткиным .Очч интересно ))))))

123.
23 ноя 2014 в 11:45

нет, все люди вруны чтоли,так нельзя,может она и сохранилась средняя,значит кто-то себе больше присваивает деньги медперсонала.

Клоунята
23 ноя 2014 в 15:22

А минусуют то как яростно ))))))Давай, ребятки ,давай, отрабатывайте ((((( Хи-хи.

Многокарп
23 ноя 2014 в 10:38

Ну конечно не поверил. Чему он скорее поверит - ведомости из бухгалтерии ПНД или анонимке из интернетов?

озлобленный
23 ноя 2014 в 20:16

Все расчетки- в интернет !! Как Вам акция ?? С декабря.

Джиган
23 ноя 2014 в 10:33

Гнать поганой метлой этого Лазуткина!

очевидец
23 ноя 2014 в 17:37

О каких таких 41 тысячи вы говорите: уходят окулист, дерматолог из-за зарплаты в 11 тысяч. С ноября упала в 3 раза зарплата у остальных врачей. надо верить , господин Лазуткин. Рас чётки ушли на сайт президента.

ККПБ им. В.Х Кандинского
23 ноя 2014 в 18:27

При присоединении ПНД к нашей больнице выяснилось что фонд заработной платы у ПНД израсходовано на полгода вперёд. Вот этим и обьясняются их зарплаты. Сейчас когда Ступина О.П. все приводит в соответствие конечноже нашлось много недовольных. ПНД жил по своим законам в полной анархии и порядок там конечно ни кому не нравится. А из за действий их Африканыча работники Кандинского останутся без новогодней премии. Замолчите уже ПНД или увольняйтесь если зарплата не устраивает. Надоело каждый день на работе ваше нытье слушать.

достали задерживать зарплату.
23 ноя 2014 в 10:45

Наркологический диспансер. Нет аванса до сих пор.Лазуткин говорит,что в октябре задержка связана с дефицитом,а в сентябре,августе с чем была связана. По трудовому договору должны получать аванс с 14го по 17ое число,заработная плата с 4го по 7ое. Этот график выдачи аванса и зарплаты никогда не соблюдается.Я выполняю свою работу на 100% ,и хочу получать зарплату вовремя.

Врач с маленькой зарплатой
23 ноя 2014 в 11:20

Я врач- хирург ККБ, к.м.н. с высшей категорией, моя зарплата 22 тысячи! Какая 41 тысяча? Полнейшее вранье!

Патриот Забайкалья.
23 ноя 2014 в 11:20

Да вы сидите и думайте кто хорош кто плох, но пройдет время медицину под платную подведут и деньги будут утекать в железную любимую дорогу Лазутчика. А врачи диспансера это все-таки узкая специализация ни куда не убежишь только в другой регион. А психоневрологическом диспансере заботились о коллективе и пациентах. А Ильковский пришлый ему не до нас

щщщ89023
23 ноя 2014 в 11:41

А вы думаете, сейчас объединение поликлиник пройдёт, зарплаты те же самые останутся!

Долой реформатора
23 ноя 2014 в 15:49

Да откуда он такие цифры берет?! Младший-7 максимум, средний 12 т.р.
Любимое слово у него СРЕДНИЙ.

озлобленный
23 ноя 2014 в 19:41

Вариант диалога: Врач: гр. Лазуткин, у меня зарплата 25 тыс. рублей, я больше не получаю. Лазуткин: нет, у Вас зарплата 41 тыс. рублей. Врач: ну не получается у меня 41 тыс. рублей.
Лазуткин: Получается.
Врач ( падая на колени , бьется головой об пол): нет, нет, нет такой зарплаты! Лазуткин: Есть, я знаю. (Про себя думает: а сколько это - 41 тысяча ? счас переведу с долларов). Путин ( следя по видеосвязи): Босяки, хватит из-за копеек драться.( про себя: совсем обнаглели, быдло . Жрать, что ли, дома нечего ?? Закажите из ресторана)..

хуннн
23 ноя 2014 в 10:46

Граждане, вас держат за дураков

китайса
23 ноя 2014 в 11:16

Раньше татары вас обдирали,теперь евреи!

Возмущенность
23 ноя 2014 в 14:12

Эх, Лазуткин, Лазуткин. Реальная зарплата врача на 1,5 ставки - 25000. Какие 41000. Мы в Золотой подкове не кушаем. Тут на хлеб не хватает, а он не верит. Проедь по больницам и расчетки посмотри.

ВашаМаша
23 ноя 2014 в 16:55

Лазуткина в отставку!

Антоха с ГРЭСа
23 ноя 2014 в 12:20

Да врачам вообще зарплату не надо платить, достаточно один раз сходить в поликлинику, чтобы понять это

Миморакодил
23 ноя 2014 в 10:35

ну конечно в два раза упали! раньше они сами там себе зарплаты назначали, а теперь нет. ну что за люди? больше 40 тысяч получают, а всё недовольны - хотят 80.

Коломбо
23 ноя 2014 в 11:57

Это еще что, скоро уберут в Забайкальском крае "северную надбавку" еще меньше получать будем.

171717
23 ноя 2014 в 17:41

У элитной санитарки зарплата выше , чем у врача.

лос0,удкен
23 ноя 2014 в 19:21

я врач. моя зарплата 411 тыс. рублей!

Гостья 2
23 ноя 2014 в 13:11

Это же очень выгодно не верить публично тому, что говорят работники. На бумаге все гладко, остальное никого не интересует. Главное - правильно отчитаться перед Москвой

Лазутщина
23 ноя 2014 в 13:20

Этому Лазуткину хоть в лоб, хоть по лбу!

Кирилл099
23 ноя 2014 в 12:08

Политика двойных стандартов в действии. На деле 15, по отчетам 40. В

Негр в белом халате
23 ноя 2014 в 14:29

Проблемы негров не волнуют шерифа.

Ржака
23 ноя 2014 в 13:44

Не поверил, опровергнул, соврал, заплатил штраф по суду.

Злабайкалец
23 ноя 2014 в 18:06

Обалдеть! Верю - не верю! Это организация работы такая, да?! Может на картах таро ещё определимся как жить дальше?!

Интересно
23 ноя 2014 в 10:23

"Если у кого-то нет девушки, значит кого-то их две" - видимо, у работников ПНД зарплатки подросли за счёт работников Кандинского.

паро-воз
23 ноя 2014 в 20:32

поле его реформ такого быть не может зарплата растет однако только на бумаге, для "галочки". Такой примитивный подход к преобразованиям уже никто не верит. В свое время так проводил реформы "великий реформатор" Гайдар и компания. Вот и мне представляется что у Лазуткина точно такие приемы. Видимо для губернатора Лазуткин как Гайдар для Ельцина. Результат плодов таких реформ на лицо. Значит вворачиваемся опять к 90-е