20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео-тизер с участием модели из Читы в немецком проекте появился в интернете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Юлия Тимошенко-Столова
24 ноя 2014 в 01:44

Спасибо Вам большое как за позитивные, так и за отрицательные отзывы, я всегда рада, когда получаю конструктивную критику, она вдохновляет меня на подвиги и улучшения, и как следствие - на достижение лучшего результата. Как сказала Ирина Хакамада: "я же не сникерс, и не $, чтобы нравиться всем"!
Единственное, что меня расстраивает, это почему жители моего родного города, бывают такие злые? Вас кто-то обидел? На Вас навалились неприятности? Это бывает, мне тоже сложно, но я верю в свою мечту и люблю людей, и этот мир.
Я люблю свой город и надеюсь, что когда-нибудь, Вы поймете, что мир прекрасен, жизнь прекрасна, Вам еще так много надо сделать, успеть, создать, исправить в своей жизни, так много, что нет смысла тратить драгоценное время на озлобленность.

сержиоро
23 ноя 2014 в 20:16

кто монтировал этот роооолииик ааааа, мои глаза и уши

Жалко жаклко жалко 2
24 ноя 2014 в 21:38

Уважение заслуживает, что объект обсужденпия вступила в диалог, сказал, что прислушивается к критике, воспринимает. Так что кто ругал, кто хвалил - все достигли своей цели. Обсуждение можно прекращать. Вспомнить эту новость лет через пять и посмотреть кто кем стал.

1-2-3
23 ноя 2014 в 22:03

Какое признание в модельной индустрии?? Даже в ролике говорят "ходит плохо, очень плохо, платья на ней не застегиваются, маленькие для нее". Успех "по-читински", нечего сказать. Лучше бы не позорились.

лена2101
28 ноя 2014 в 10:07

Юля ты молодец! а вы завистливые людишки угомонитесь уже!

ужасть
23 ноя 2014 в 20:57

Полный отстой. Девушка симпатична только в приглушенном (почти в темноте) свете.

Александер
24 ноя 2014 в 01:03

пусть учится хуже ей точно не будет.опыт по жизни,главное чтоб самой нравилось

не завидую
24 ноя 2014 в 00:35

Реально, ребята. Сомнительный повод для гордости. Девушка действительно красива, но не для модельного бизнеса. Или модель размера "+". Она стройна и красива - безусловно, но подиум требует даже не худобы, а тонкости. Юля крупновата. И качество видео. На телефон снимали что-ли?

леоррл
23 ноя 2014 в 20:41

лошадь

в теме
24 ноя 2014 в 09:57

на вкус и цвет.Юля молодец! а кому завидно.ИДИТЕ РАБОТАТЬ!

Жалко жалко жалко
23 ноя 2014 в 19:49

а так все начиналось. Этот ролик - крест на возможной успешной карьере в модельном бизнесе. Надо тщательнее выбирать коммерческие предложения. Жаль.

Колька
24 ноя 2014 в 10:19

Девушка статная, про таких говорят "с широкой костью". Я далек от модельного бизнеса, но имхо, для модели она не подходит. Может попробовать себя в другой области?
Что понравилось в ролике, дак это чернющий афроамериканец говорящий на хорошем немецком :)

326598
23 ноя 2014 в 23:50

Завидуйте молча! вы-то чего добились в своей жизни? только и можете сидеть у монитора и всех и вся обхаивать. нормальная девчонка. рискнула, уехала и даст Бог всё у неё получится! Удачи тебе, Юля!

сестре 24
23 ноя 2014 в 23:59

24!!? да ну. .старше выглядит! может из за косметики!удачи конечно! каждый выбирает что по душе)))))))

ксения1234567890
24 ноя 2014 в 05:02

Не уродина, но и не красавица.

Мда...
24 ноя 2014 в 11:52

Стоя на месте разрушенной стены говорить, что это было 20 ! лет назад ( вообще-то 25 ). или съемки 5-летней давности ? Сначала- "ах, Берлин, ах, Европа", а потом -"в этом вонючем Берлине".мдяяя

ээхх
24 ноя 2014 в 12:36

клевая девочка!

кастинг пор,,,
23 ноя 2014 в 21:51

ей лет 37 !?? пусть уж лучше спортсмены из Забаййкалья славят нас! неудачно выразился - "лучше славят"! точнее, пусть только они и славят ))

Житель.
24 ноя 2014 в 09:58

Не её это дело. Либо потом подгонят рамки и загонят в фильмы для взрослых или напичкают наркотой для контробанды.

Дворник
24 ноя 2014 в 04:00

Иди работай или дома борщ вари.Бездельники.