20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФАПы Красночикойского района не могут принимать пациентов из-за отсутствия дров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Михал Калаич
23 ноя 2014 в 18:28

У вас же там китайцы , пусть привезут. Чудны дела твои , глава Красночикойского района. Почему обязанности. свои не выполняешь ? Жить в тайге без дров, это что то ))))))))

Андрей 2008
23 ноя 2014 в 21:31

зашибись! xxi век!

Чита53
24 ноя 2014 в 16:20

21.11.2014 18:45 | ТАСС
Госдума сегодня приняла закон "О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя".
Документ создает правовые условия для функционирования свободной экономической зоны (СЭЗ) в Крыму и развития Крымского федерального округа. СЭЗ создается сроком на 25 лет, который впоследствии может быть продлен.
Закон освобождает участников СЭЗ от уплаты налога на имущество организаций на 10 лет и земельного налога на 3 года, и разрешает им применять ускоренную амортизацию с коэффициентом 2 в отношении собственных амортизируемых основных средств.
Ставка единого сельхозналога в 2015-2016 годах может быть уменьшена с 6% до 0%, а в 2017-2021 годах - до 4%. Аналогичные ставки устанавливаются для лиц, применяющих патентную систему налогообложения.
Для лиц, применяющих упрощенную систему налогообложения, ставка налога в 2015-2016 годах также может быть уменьшена с 6% до 0%. Но в 2017-2021 годах допускается снижение ставки до 4% (если объектом налогообложения являются доходы) или ее установление в размере от 3 до 10% (если облагаются доходы, уменьшенные на величину расходов).
Госдума также приняла закон, который в целях стимулирования инвестиционной активности устанавливает пониженные тарифы страховых взносов для организаций и индивидуальных предпринимателей, получивших статус участника СЭЗ.
Общая сумма страховых взносов в течение 10 лет с момента получения соответствующего статуса составит 7,6%. Из них в Пенсионный фонд РФ - 6%, в Фонд социального страхования РФ - 1,5%, в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования - 0,1%.
Однако данная льгота будет применяться только для тех участников, кто зарегистрировался в первые три года. Законом также вносятся другие изменение, необходимые для функционирования СЭЗ.

Чикойский
23 ноя 2014 в 18:59

Я не могу понять, где связь между дровами и Лазуткиным. Такого главу Красночикойского района надо снимать, если он не знает, где дрова взять для ФАПа.

знаю
23 ноя 2014 в 22:33

А Забайкаллесхозу некогда заниматься дровами для ФАПа. Они кедр готовят. Денежки зарабатывают

паро-воз
23 ноя 2014 в 20:16

что то в последнее время отзывы против деятельности властей постоянно заминусовываются без вступление в диспут. Есть предположение что нанята группа троллей для этой цели

123.
24 ноя 2014 в 08:30

а почему забайкаллесхоз должен готовить дрова для ФАПов,у него другие функции,следить за лесным фондом.Свою вину,нерасторопность, на других переложить стараются,у хорошего хозяина запасы дров на год вперед есть.

Лазупкин
23 ноя 2014 в 18:26

Фигня вопрос! Завтра обьеденяю Чикойское и Петровское ЦРБ и дело сделано!
И Все-ее-! Дрова появились! Ха! Просто надо потом их перевезти и Петровска, думаю, что в пределах одного предприятия это труда не составит.
А вообще-то могли бы и сами напилить! Вышел вечерком неоптимизированный фельдшер за ограду,.. делов-то!
Не, ровным счетом, без меня ни как!

gudzon
23 ноя 2014 в 18:55

Нет дров небудет и ФАПОв.Будет по Лазуткину нет ФАПа нет проблем.

коренная забайкалка
23 ноя 2014 в 20:21

я не поняла смысла этой новости. нет дров. это плохо. а дальше что? ау!? люди, чиновники, мужики! что вы сделали что бы вам ваших детей рожали в минимальном комфорте?

озлобленный
23 ноя 2014 в 20:07

А что, фельдшер не может себе дров напилить ?? Гнать за проф. непригодность ! Мужа нет с бензопилой ?? Совсем обнаглели !

вспоминаем добрым словом цмто-на
23 ноя 2014 в 20:52

слава халтурщикам с цмто.е министерство здравоохранения в лице Центра материально технического обеспечения , показательно для всех само разместилось аукцион с ценой контракта 8 млн. ( Минуяартамент гос.закупок) вот это и есть показатель работ ЦТмО!При чём кинула фап победитель аукциона кажется был лес хоз.т.е.гос контора киданула министерство!вот она ваша самодеятельность,вам ещё закуп лекарст припомнят!пока фас цмто и министерство врачи вспоминают ой добрыми словами,сами та в тепле,а зима не за горами.

123.
24 ноя 2014 в 13:27

знаете,это как раньше,обсуждали невыполнение плана,отчитывались причины невыполнения и вот встает один и говорит,завхоз невкрутил лампочку большей мощности и понеслось,все забыли про виновника и кто остался виновен,да этот малограмотный завхоз,он же им лампочку яркую невкрутил.