Общество Новый раздел с фотографиями 1,7 тыс. детей-сирот появился на сайте минсоцзащиты Забайкалья

Новый раздел с фотографиями 1,7 тыс. детей-сирот появился на сайте минсоцзащиты Забайкалья

Региональное минсоцзащиты создало на своём официальном сайте новый раздел «Усыновление в Забайкальском крае», где размещены 1,7 тысячи фотографий детей-сирот в возрасте от года до 17 лет.

Региональное министерство труда и социальной защиты создало на своём официальном сайте новый раздел «Усыновление в Забайкальском крае», где размещены 1,7 тысячи фотографий детей-сирот в возрасте от года до 17 лет, сообщается 25 ноября на сайте министерства.

«В данном разделе все желающие принять в свою семью ребёнка могут ознакомиться с формами устройства детей и их фотографиями. На сайте размещён перечень документов, представляемых гражданами России для получения заключения о возможности быть усыновителями, опекунами, приёмными родителями. Образцы заполнения документов, необходимых для оформления опеки, приёмной семьи, патроната, установления усыновления (удочерения). Какая существует государственная поддержка - виды выплат, порядок их предоставления, размеры. И другая исчерпывающая информация», - говорится в сообщении.

По информации сайта, для личных консультаций потенциальные родители могут обратиться в отдел опеки и попечительства несовершеннолетних по телефону: 8 (3022) 35-23-58; 26-12-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления