Общество Волонтёры соберут бытовую химию для клиники детской онкологии в Чите

Волонтёры соберут бытовую химию для клиники детской онкологии в Чите

Волонтёры из организации «Союз добровольцев России» совместно с благотворительным фондом «Пчёлка Майя» 30 ноября соберут бытовую химию для находящейся в стадии реорганизации клиники детской онкологии в Чите.

Волонтёры краевого отделения всероссийской организации «Союз добровольцев России» совместно с благотворительным фондом «Пчёлка Майя» 30 ноября соберут бытовую химию для находящейся в стадии реорганизации клиники детской онкологии (КДО) в Чите, сообщается 29 ноября в официальной группе фонда в социальной сети «ВКонтакте».

«В настоящее время КДО находится в стадии реорганизации, а именно сама клиника как структура сокращается, и на базе онкоцентра Забайкальского края открывается отделение детской онкологии. Поэтому с одной стороны финансирование завершено, а с другой не начато, следовательно, и нет денег на приобретение чистящих и моющих средств в полном объёме», - говорится в сообщении.

В рамках акции любой горожанин сможет купить и подарить или принести волонтёрам всё, что хотел бы передать детской онкологии с 14.00 до 16.00 на первом этаже ТЦ «Караван» по улице Бабушкина, 104. Волонтёры будут стоять в футболках «Союза добровольцев России» с коробкой для подарков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления