Общество Сбор новогодних подарков для детей Донецка и Луганска пройдёт в Чите

Сбор новогодних подарков для детей Донецка и Луганска пройдёт в Чите

Минсоцзащиты Забайкальского края присоединилось к благотворительной акции «Ёлка в Новороссию», проходящей в России, и объявило о сборе новогодних подарков в Чите для детей непризнанных Донецкой и Луганской народных республик.

Минсоцзащиты Забайкальского края присоединилось к благотворительной акции «Ёлка в Новороссию», проходящей в России, и объявило о сборе новогодних подарков в Чите для детей непризнанных Донецкой и Луганской народных республик, сообщается 2 декабря на сайте министерства.

«Акция «Ёлка в Новороссию» организована ассоциацией уполномоченных по правам ребёнка в субъектах РФ. Если у вас возникло желание принять личное участие в поддержке детей и семей с несовершеннолетними детьми Новороссии в период новогодних праздников и передать частичку праздничного тепла и настроения в регионы, пострадавшие от войны, приносите новогодние подарки 4 декабря до 17.00 в кабинет 45 в здании по улице Курнатовского, 7», - говорится в сообщении.

Боевые действия в восточных областях Украины начались в апреле 2014 года. Правительственные войска здесь противостоят силам самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Российские СМИ называют последних ополченцами, украинские и западные – террористами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления