Общество Трехнедельная акция по сбору подарков для детей из нуждающихся семей стартовала в Чите

Трехнедельная акция по сбору подарков для детей из нуждающихся семей стартовала в Чите

Ротари клуб «Чита» объявил о сборе фруктов, шоколада и игрушек, которые подарят в рамках трехнедельной акции «Новогодний Бум» для социально незащищённых слоёв населения.

Благотворительные организации «Ротаракт» и Ротари клуб «Чита» и служба такси «Столица» объявили о сборе фруктов, шоколада и игрушек, которые подарят в рамках трехнедельной благотворительной акции «Новогодний Бум» для социально незащищённых слоёв населения, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клуба Юлия Голобокова.

«На протяжении трёх декабрьских недель в рамках акции нуждающимся будут переданы подарочные наборы. Первая неделя или «Фруктовый бум» ознаменовалась передачей фруктовых подарков в семьи с тремя и более детьми, кроме того 10 подарочных наборов с фруктами были переданы в краевой центр образования для детей инвалидов. Вторая неделя акции сменится «конфетно-шоколадным бумом» с передачей сладких подарков, а в течение третьей недели члены клубы подарят детям из малообеспеченных семей игрушки», - сказал собеседник.

Она добавила ,что первая «фруктовая» неделя уже прошла, идёт подготовка к «Шоколадному буму».

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления