20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мост через реку Песчанку под Читой достроят к концу 2014 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
цлысдфх
14 дек 2014 в 18:10

что то уж больно дешёвый мостик.

Тутанхамон
14 дек 2014 в 23:03

Это федеральная дорога, почему заказчик комитет инфраструктуры г. Читы?

А вы что подумали
14 дек 2014 в 20:15

Да это на банкет новогодний по поводу окончания строительства и открытия мостика

Чинганчгук
15 дек 2014 в 01:25

Автор сообщения спутал божий дар с яичницей. Если пишешь про мост на муниципальной дороге, зачем цеплять сюда же и мосты на федералке? Народ ведь может подумать, что эти два мостика в Песчанке сдали, а недостатки остались. Поскольку это не так, следовало бы написать опровержение или хотя бы пояснение с соответствующими извинениями за введение посетителей сайта в заблуждение. Или слабо?

навальный
14 дек 2014 в 18:22

Современная Россия.
Сначала конкурс дешевенько выигрывает кто надо, потом заключается допконтракт на достройку (не бросать же!) его выигрывает тот же, т.к. сроки выполнения нереальные, а он уже все сделал давно. Итого выходит мостик эдак на 30% дороже полеженого. А на качество всем и так плевать. Вот вам и борьба с коррупцией.

Любопытный_
14 дек 2014 в 18:44

На детсадах схему распила отработали, прокуратура не против (подмазали?), теперь и на мостах можно применить.

Мютрич
14 дек 2014 в 18:15

Интересно -одни делают "сливки снимают",а другие за дополнительные деньги доделывают?В своём уме??За 10 дней при 30 градусном морозе доделать?Положить асфальт?Технологии Аляски?

taurer
14 дек 2014 в 21:46

На кресла больше 10 лямов,для себя любимых! Что за мост за такие деньги,деревянный?

рпроп
14 дек 2014 в 21:33

А была ли река?

sergey12652
14 дек 2014 в 22:24

нормальный мостик, также как и асфальт от марала до поста ваи, как говорится просто положили (деньги отработали и ладно)

Местный Жы
14 дек 2014 в 22:51

я там живу, мосты отличные, с фонарями, все ровно. Вам вечно все не так - до того момента там развалины были, тут все построили и достаточно быстро, так и теперь недовольны.

1-2-3
15 дек 2014 в 10:03

какая власть, какой и уровень коррупции