CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Директор «Удокана» назвала клеветой публикацию СМИ о финансовых нарушениях в кинотеатре

Директор «Удокана» назвала клеветой публикацию СМИ о финансовых нарушениях в кинотеатре

Директор кинотеатра «Удокан» Татьяна Штыкина, комментируя публикации газеты «Взгляд», где говорится о финансовых нарушениях в кинотеатре, назвала её клеветой, за которую «кто-то должен отвечать».

Директор кинотеатра «Удокан» Татьяна Штыкина, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» публикации газеты «Взгляд», где говорится о финансовых нарушениях в кинотеатре, назвала её клеветой, за которую «кто-то должен отвечать».

В газете «Взгляд», учредителем которой является руководитель кинотеатра «Центавр» Александр Щебеньков, были опубликованы тексты «МУП земли» и «Подземная кладовая Удокана». В них авторы повествуют о финансовых нарушениях, допущенных руководством кинотеатра «Удокан», подтверждённых проверками контролирующих ведомств.

«Я не читаю эту газету и даже не хочу соприкасаться с этой грязью. Это продолжается 12 лет, все об этом знают. И зачем я буду читать эту дрянь? Я даже эту газету в руки не возьму. Мои работники читали и сказали: «Татьяна Петровна, даже не берите». Когда на протяжении многих лет льётся клевета, этим должны заниматься правоохранительные органы. Щебеньков обращается и к ним, и откуда-то у него берутся документы, кто-то ему их даёт. Что они там пишут – меня совершенно не интересует. Если факт не подтверждается, то должен же кто-то отвечать. Это даже не безнаказанность, а бардак», - сказала Штыкина.

Она также отметила, что проверки в кинотеатре идут «одна за другой». Две последних проводились контрольно-ревизионным управлением мэрии и краевой контрольно-счётной палатой. Результаты проверок Штыкина не стала озвучивать по телефону, но отметила, что никто бы не стал заключать с ней контракт при допущенных нарушениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления