Общество Недовольные переводом времени забайкальцы 31 декабря запустят салют в 23.00

Недовольные переводом времени забайкальцы 31 декабря запустят салют в 23.00

Жители Забайкальского края, недовольные сменой часовых поясов, предложили всем единомышленникам перевести время и запустить салют в 23.00 по новому времени.

Жители Забайкальского края, недовольные переходом региона на часовой пояс Иркутской области, предложили всем единомышленникам перевести часы на старое время и запустить салют в 23.00 по новому времени, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря организатор акции Станислав Захаров.

«Читинцы не согласны с мнением меньшинства – 30 депутатов, которые приняли решение о переводе времени, поэтому мы запустим салют по старому забайкальскому времени, в 11.00. Депутаты решили, что так лучше, но почему мы должны их слушать?», — заявил Захаров.

Он добавил, что возглавляемая им общественная организация «Комитет гражданской обороны» предложила жителям Забайкалья и после новогодней ночи жить по старому времени.

«Если сейчас на работу они ходят к 9.00, но переведут часы и будут ходить к 8.00. Если 31 декабря в 11 часов вечера власти увидят, сколько человек перевели часы на старое время, то тем самым мы заявим свою позицию», — добавил Станислав Захаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления