kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сити-менеджер Забелин назвал сказкой ледовый городок на пл. Ленина»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Шарль Перро
25 дек 2014 в 18:21

Всё правильно.Какой сити-сказочник,такая и сказка.Убогая и неприглядная.

милиционер
25 дек 2014 в 18:21

сказка в Маньчжурии а у нас так плевок

вышел зайчик погулять
25 дек 2014 в 21:13

Видимо наш сити-менеджер ничего слаще морковки не ел. Если бы не скульптуры (отдельное спасибо мастерам) смотреть было бы не на что!

Читин
25 дек 2014 в 21:20

Какой ду-к придумал слово "сити-менеджер"? Это, вообще, что такое? В очередной раз свою провинциальную глупость продемонстрировали. Как будто в русском языке слова закончились. Есть же поговорка: "Как корабль назвали, так и поплывет."

Бара на крыше
25 дек 2014 в 21:53

А Забелин случайно не разглядел кривых цифр 2015?Прямо с пародного так сказать и красуются!Пьяные что ли их малевали?Я, не против городка, ледовых скульптур, но можно по оригинальнее что то изобрести?

Помню
25 дек 2014 в 23:35

В ледовом городке на КСК в 90-х были былинные персонажи: голова из "Руслана и Людмилы", Змей Горыныч, Баба Яга, лабиринты различные, 2 больших горки несколько малых, не думаю что сильно ударило по бюджету района, но память осталась на всю жизнь. А на площади позор однозначно! Сказкой здесь и не пахло, как и новым годом.

Липа.
26 дек 2014 в 08:20

позорище. Сколько миллионов на этот раз угробили? И это не о людях, которые вырезали эти фигурки,что смогли,то сделали. Это вопрос к властям. Где украшения по всему городу? Предприниматели у своих магазинов установили красивую иллюминацию, но ведь невозможно их доить бесконечно. Мэрия могла закупить на эти миллионы вот такую иллюминацию уличную, ёлки, игрушки. Смотришь в интернете, как украшают города и поражаешься до чего наши власти заскорузлые. Горку они залили. Очуметь. А дети с отдалённых районов на что любуются, чем наслаждаются. При нашем-то материальном благополучии и криминальной обстановке не очень-то детей отпустишь с КСК или с Антипихи-Песчанки. Слов нет

не в розовых очках
25 дек 2014 в 19:58

сказочное убожество. картинки возле елки прошлогодние

охото сказку
26 дек 2014 в 09:29

Сити-менеджер видимо был лишен в жизни сказочного,красивого,изящного! Наш ледовый городок назвать даже городком нельзя.Где городок? Одна гора из под топора,да детская .Молодцы умельцы, их хоть ледовые поделки выручили,а так без них одна тоска!Пусть Сити-менеджер съездит в другие регионы России и посмотрит сказку,а у нас не сказка,а породия на сказку!

Чек май пойнт
25 дек 2014 в 21:16

"В 2015 году экс-кандидат в депутаты гордумы, руководитель благотворительного фонда «Ты можешь помочь» Валентина Дымченко в своём блоге назвала проект городка «ледовым позорищем» и предложила бесплатно несколько других вариантов проектов." - путешествия в будущее уже не фантастика. Вон Валентина уже в 2015-й год на машине времени сгоняла.

льдинка
25 дек 2014 в 18:29

Он видимо сказок в детстве не смотрел! Геометрию-сказкой назвал! Сказочник.

Соперник
25 дек 2014 в 19:14

УРА! Оказывается у сити-менеджера все-таки есть мнение и голос, А то ни его ни михалева после ручных выборов не видно, не слышно.

михаил 50
25 дек 2014 в 19:19

Это не сказка а Анегдот скорее

викс72
26 дек 2014 в 09:24

ага сказка, чем дальше тем страшнее

Прид баба яеа
25 дек 2014 в 19:50

Умора )))))))Вот правда ржу сижу над сказкой и Забеленым!

задумчивая
26 дек 2014 в 01:01

Лукавит? Не думаю, чтобы он лучшего не видел.Смешно(((

Да ужж!
26 дек 2014 в 14:40

сказочное исчезновение 5 миллионов))))

мда08
25 дек 2014 в 22:05

А оригинальной и полезней было залить каток украсить огнями и т.д.

Живу давно
25 дек 2014 в 18:21

Ну, Забелин должен же отметиться, поди и на горке съехал? Ну как же уже все эти менджИ ры достали. Детям горку за пять лимонов, которые отдали китайцам. А что детям из малообеспеченных семей? А что для детей сирот? Ох, как им нравится этот " пир во время чумы"

из детства
26 дек 2014 в 15:04

Более менее в Чите "ледовый городок", если можно его так назвать, делали в начале 2000-х, я тогда ребёнком была и помню, много горок, для ребят разного возраста, скульптур, в тёмное время намного красочнее и красивее было, чем сейчас.когда же у вас совесть появится, сказочник!

taurer
25 дек 2014 в 20:10

Ну современные сказки,да они ТАКИЕ! Забелин наверное сказки аля Шрек имел ввиду!

пять лямов не хухры-мухры
25 дек 2014 в 22:51

Может быть речь о сказке для сити-менеджеров?

он8кккккаа
25 дек 2014 в 18:44

Надо было делать в пределах реки Читинка и не было бы расходов на ликвидацию.

КоКоЗБК
25 дек 2014 в 19:27

"Забил" Забелин на ледовый городок.

зайбайкалец
25 дек 2014 в 21:18

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Пишите правильно
26 дек 2014 в 09:31

Валентина не бесплатно предлагала, они не успели подать документы на аукцион.

Жирамба
26 дек 2014 в 12:59

Каждый год одно и тоже, лишь бы отмыть, а придумать что действительно интересное мозгов не хватает !

всевидящее око
26 дек 2014 в 21:38

В 2015 году экс-кандидат в депутаты гордумы, руководитель благотворительного фонда «Ты можешь помочь» Валентина Дымченко в своём блоге назвала проект городка «ледовым позорищем» и предложила бесплатно несколько других вариантов проектов. Видать во время открытия с горки упали что год перепутали?

Mixim33
26 дек 2014 в 00:23

Сами детворой 11-12 лет назад (2 года подряд) строили горки во дворе на Токмакова-Угданской. Помню сколько человек на них собиралось каждый вечер. Правда травмы на них также были - лично я зуб сломал, который востановил только пару лет назад. Всем двором строили. Эх, детство.

Анютажитель
26 дек 2014 в 12:48

Позор. Сказка это точно, учитывая какие суммы выделяются и что фактически получают жители города. Интересно, когда-нибудь будет ли пресечено это открытое воровство бюджетных средств и наглый обман народа!

Angoodwin
25 дек 2014 в 19:04

А у нас +3 дождь слякоть. Горок раньше января не будет, да и то на пару недель. Печалька.

Александра Ч
25 дек 2014 в 18:44

А я бы сейчас прокатилась)))) Больше позитива.

MSG
26 дек 2014 в 09:41

Козлы на входе больше похожи на нечистую силу. Пятачок только добавить.

nbhgyt
26 дек 2014 в 11:05

радуйтесь , что хоть такие горки есть

ЕЛЕНА!
25 дек 2014 в 19:00

Как то очень негативно ((( ну да воруют, но это же праздник!!