Общество 502 сотрудника противопожарных подразделений будут дежурить в новогодние праздники в крае

502 сотрудника противопожарных подразделений будут дежурить в новогодние праздники в крае

Пожарную безопасность в Забайкальском крае в новогодние праздники будут обеспечивать 502 человека и 175 единиц техники.

Пожарную безопасность в Забайкальском крае в новогодние праздники будут обеспечивать 502 человека и 175 единиц техники, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 декабря в пресс-службе губернатора региона, комментируя итоги заседания государственной антитеррористической комиссии.

«В этом году запланировано свыше 2 тысяч праздничных мероприятий на территории края, из них больше половины – в Чите. Сотрудники полиции на всех мероприятиях будут осуществлять охрану общественного порядка, также, полицейские патрули традиционно будут нести службу на улицах и в общественных местах», — привели в пресс-службе слова начальника управления охраны общественного порядка краевого УМВД России Игоря Шункова, присутствовавшего на заседании.

По итогам заседания комиссии участники решили проинформировать население края о правилах применения пиротехники. Пользоваться ею запрещается в помещениях, зданиях и сооружениях, на территориях взрывоопасных и пожароопасных объектов, в полосах отчуждения железных дорог, на крышах, балконах, лоджиях, в особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации и в других местах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления