Общество Победителем конкурса «Чита.Ру» среди читателей стала новость о потерявшейся собаке

Победителем конкурса «Чита.Ру» среди читателей стала новость о потерявшейся собаке

Новость о потерявшейся на сопке Батарейная домашней собаке, отправленная в рамках проекта «Стань известным репортёром» 10 января, набрала почти 16 тысяч просмотров и стала победителем пользовательского конкурса ИА «Чита.Ру».

Новость о потерявшейся на сопке Батарейная в Чите домашней собаке, отправленная в рамках проекта «Стань известным репортёром» 10 января, набрала почти 16 тысяч просмотров и стала победителем пользовательского конкурса ИА «Чита.Ру», сообщила 12 января главный редактор агентства «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова.

«Лидерами в конкурсе были также новости о серии грабежей в микрорайоне Октябрьский, о сгоревшем автомобиле Land Cruiser, об ограблении ювелирного отдела в магазине «Сувениры», пожаре в доме по улице Шилова, набравшие более 14, 15 и 9 тысяч просмотров соответственно. Мы благодарны участникам за доверие и оперативность. Нам очень важно, что все участники конкурса сообщали о событиях за максимально короткое время, это очень помогало в работе не только нам, но и специализированным службам, которые оказывали помощь. Однако именно новость о собаке и усилия, которые предприняли читинцы по её спасению, показала доброту и отзывчивость и авторов сообщения, и наших читателей. Её автор в подарок от редакции получит смартфон», — сказала Екатерина Шайтанова.

Она также отметила, что участники проекта «Стань известным репортёром», чьи новости попали и попадают в информационную картину дня на Читинском городском портале, получают 100 рублей на счёт мобильного телефона - его необходимо указать, заполняя форму.

Награждение победителя пройдёт в 10.00 16 января в студии «Радио Сибирь» по адресу ул. Ленинградская, 77. Дополнительную информацию можно получить по телефону 400-824.

Читательский конкурс «Чита.Ру» проводился с 1 по 11 января. Для участия в нём нужно было отправить на редакционную почту info@chita.ru либо выложить в соцсетях с обязательным хештегом #новостьдлячитару сообщение о каком-либо значимом событии желательно с фотографией и подробным описанием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления