Весь бюджет в валюте на счётах различных банков лежит. Поэтому не суетитесь, ждём дальнейшего падения рубля, скоро всех российскими тугриками рассчитают.
А себе эти господа из соц. защиты тоже зарплату не выплатили?! Что-то сомнительно! Где выплаты детям, ветеранские и ЖКУ пенсионерам за декабрь? Ответьте, ГОСПОДИН РЕВА, вы же такой правильный! Аж ужас берёт! Когда же нам выплатите долги? Или только мы, многодетные и пенсионеры, должны вам вовремя платить за кап. ремонт, иначе суд? Хватит издеваться над народом!
В г.Шилка группа работников во главе с директором центра для несовершеннолетних обворовывали детей ,почти пять милионов присвоили, и тишина, многих уволила кто-то сам уволился, а организаторы этого работают да еще и в почете, почему?
Уже 22 февраля, а я еще за декабрь детские не получала. Нет субсидии по жкх за январь и феврал, а также компенсации жку. Терпение закончилось, завтра буду писать на сайт Путина. Может он наведет порядок в этом крае бесправного населения и обнаглевшей власти
В министерстве социальной защиты и труда края отметили, что средства за ноябрь были перечислены всем. Ложь! Я до сегодняшнего дня их так и не получила!
Почему нет выплаты детских пособий(пособий и за рождения ребенка)заявление было подано 12 декабря 2014г,а сегодня уже 4 февраля 2015г.Я мать одиночка,когда поступят деньги?Сколько ждать,куда обращаться что бы выплатили.?
Да вообще много чего из бюджета не выплачено за 2014. Вот нашей организации за выполненные работы по государственному контракты бюджет 400000 должен. А это в том числе и зарплата и налоги. Где, господа чиновники, деньги бюджета 2014?? Куда вы их дели, коль всем должны?
Я из Улан-Удэ у нас все выплаты из бюджета в срок,ни одной задержки .У вас специально раскачивают ситуацию.Вы в курсе 16 -го прибывает в Бурятию госдеп США,среди них Линн Трейси профессионалка в оранжевых революциях.Будьте ,бдительны земляки!
Это что за 12 негритят-минусаторов на сайте сидят? Все, что сказано о беззаконии - в минусе!
скажите пожалуста почему детское пособие такое скудное 199 р разве можно ребенка содержать на эти гроши ,когда за детский сад 1500,когда повысят ее,
Уже 22 февраля, а я еще за декабрь детские не получала. Нет субсидии по жкх за январь и феврал, а также компенсации жку. Терпение закончилось, завтра буду писать на сайт Путина. Может он наведет порядок в этом крае бесправного населения и обнаглевшей власти
Тоже мне новость. Все что положено всем выплатят, себе не оставят.
А после новогодних праздников деньги нужнее обычно чем до.
А субсидия по оплате ЖКХ хде? До десятого числа должны перечислять, у меня теперя пеня уже идеть.
Я из Улан-Удэ у нас все выплаты из бюджета в срок,ни одной задержки .У вас специально раскачивают ситуацию.Вы в курсе 16 -го прибывает в Бурятию госдеп США,среди них Линн Трейси профессионалка в оранжевых революциях.Будьте ,бдительны земляки!
а прокуратуре не до этого-они от армии косят
зато ихняя инспекция прекрасно доит предпринимателай
чиновники себе зарплату подняли на18 процентов .