CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Разыскиваемая 20-летняя читинка опубликовала видео с опровержением своего исчезновения

Разыскиваемая 20-летняя читинка опубликовала видео с опровержением своего исчезновения

Мать 20-летней читинки Валентины Македонской 18 января прислала в редакцию «Чита.Ру» видео, в котором девушка опровергает слова отца о своём исчезновении и связи с торговцами наркотиками.

Мать 20-летней читинки Валентины Македонской 18 января прислала в редакцию «Чита.Ру» видео, в котором девушка опровергает слова отца о своём исчезновении и связи с торговцами наркотиками.

Читинец Артур Македонский 15 января сообщил ИА «Чита.Ру», что его дочь должна была 5 января лететь в Санкт-Петербург, но не села на самолёт и не вернулась домой. Позже он уточнил, что девушка может быть связана с людьми, которые торгуют наркотиками. Однако мать Валентины Македонской заявила, что её муж таким образом решил сделать дочь недееспособной и лишить её права на квартиру.

По словам девушки, она находится в Иркутске, каждый день созванивается с матерью, живущей в Санкт-Петербурге и собирается уехать к ней.

Видеозапись обрывается на словах девушки, адресованных к тем, у кого находятся её вещи. Мать Македонской пояснила, что в ближайшее время им будет отправлен адрес, куда они могут отдать имущество Валентины.

По информации пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю, заявление отца девушки находится в производстве и полиция ведёт её розыск.

«Чтобы правоохранительные органы прекратили поиски нужно официальное объяснение девушки. Она может сделать это любым способом, в том числе позвонив по телефону: 23-57-80. При этом, если она не хочет видеться с отцом, то данные о её местонахождении ему не сообщат», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления