Общество Экс-военный комиссар Забайкалья Пётр Брыкин приступил к службе в Ульяновской области

Экс-военный комиссар Забайкалья Пётр Брыкин приступил к службе в Ульяновской области

Бывший военный комиссар Забайкальского края Пётр Брыкин приступил к исполнению обязанностей в Ульяновской области, уроженцем которой он является.

Бывший военный комиссар Забайкальского края Пётр Брыкин приступил к исполнению обязанностей в Ульяновской области, уроженцем которой он является, сообщается 19 января на новостном портале Ульяновска «Симбирский Каталог».

Брыкин назначен на должность военного комиссара Ульяновской области приказом командующего войсками Центрального военного округа от 16 декабря 2014 года №794. К своим полномочиям приступил 12 января.

Пётр Брыкин родился 14 мая 1960 года в селе Сара Сурского района Ульяновской области. После окончания школы работал электриком. В октябре 1978 года был призван в армию, в 1990 году поступил в Военную академию войсковой противовоздушной обороны ВС имени маршала Василевского, по окончании которой был направлен в Забайкальский военный округ на должность командира дивизиона. В 1997 году назначен на должность начальника штаба зенитного отдела воинской части. С 2000 по 2010 год – командир зенитно-ракетной бригады Сибирского военного округа. С сентября 2010 года по декабрь 2014 года – военный комиссар Забайкальского края.

На момент публикации новости комментарий комиссариата Забайкальского края о причинах увольнения Брыкина из региона ИА «Чита.Ру» получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления