CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Глава СКР России прилетел в Армению для участия в расследовании массового убийства в Гюмри

Глава СКР России прилетел в Армению для участия в расследовании массового убийства в Гюмри

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин прилетел в Ереван для организации работы следствия по делу об убийстве армянской семьи из города Гюмри, в котором обвиняется солдат-срочник из Забайкалья Валерий Пермяков.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин прилетел в Ереван для организации работы следствия по делу об убийстве армянской семьи из города Гюмри, в котором обвиняется солдат-срочник из Забайкальского края Валерий Пермяков, сообщает 20 января ИА «Интерфакс».

По данным следствия, 12 января военнослужащий 102-й российской военной базы в Армении рядовой Валерий Пермяков, призванный в армию из Читы, самовольно оставил службу в карауле, с оружием вышел в город, где в одном из домов расстрелял спавших шестерых членов семьи Аветисян и тяжело ранил шестимесячного ребёнка, который скончался 19 января. Пермяков оставил на месте преступления обмундирование и обувь с именными бирками, автомат и неизрасходованные боеприпасы, а позже был задержан на границе с Турцией.

«Руководство страны поручило Бастрыкину работать в тесном взаимодействии с правоохранительными органами Армении для максимально объективного и полного расследования обстоятельств преступления. Виновный в жестоком убийстве понесёт заслуженное наказание по всей строгости закона», - приводит агентство слова официального представителя СКР Владимира Маркина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления