Общество Центральный суд Читы возобновил работу после сообщения о взрывном устройстве

Центральный суд Читы возобновил работу после сообщения о взрывном устройстве

Центральный районный суд Читы возобновил работу в обычном режиме после сигнала о заложенном в здании взрывном устройстве.

Центральный районный суд Читы возобновил работу в обычном режиме после сигнала о заложенном в здании взрывном устройстве, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 января в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов Забайкальского края.

«По стечению обстоятельств именно на 23 января в Центральном суде Читы Управлением было запланировано проведение тренировки по обнаружению подозрительного устройства. Однако жизнь внесла в планы приставов свои коррективы, и справляться с нештатной ситуацией им пришлось по-настоящему», - отметили в пресс-службе.

Звонок от неизвестного на телефон «02» с сообщением о заложенном в здании Центрального районного суда Читы взрывном устройстве поступил в 08:10 по местному времени. Работников суда эвакуировали, здание было оцеплено. На месте работали сотрудники региональных управлений МЧС, МВД, скорая помощь, и кинологическая служба. Группа разминирования ОМОН и кинологи обследовали все помещения суда. Взрывное устройство не обнаружено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления