Общество Глава Хилокского района: Покупать билеты на поезда в сёлах через интернет – это абсурд

Глава Хилокского района: Покупать билеты на поезда в сёлах через интернет – это абсурд

Глава администрации Хилокского района Юрий Коновалов в беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 2 февраля назвал абсурдом предложение Забайкальской железной дороги приобретать билеты на поезда в сёлах после закрытия касс через интернет.

Глава администрации Хилокского района Юрий Коновалов назвал абсурдом предложение Забайкальской железной дороги приобретать билеты на поезда в сёлах после закрытия касс через интернет.

«5 февраля закрывают кассу на станции Хушенга и предлагают покупать населению билеты через интернет. Я не знаю, кто это придумал. У нас в поселении интернетом пользуются человек пять-десять, но принтер-то не у всех. А у нас ведь очень много пожилых людей живут одни, они и не знают, что такое интернет. Это надо тем, у кого есть компьютер, сделать малые предприятия что ли и заниматься бизнесом? Это абсурд, я считаю», — сказал Коновалов 30 января в беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру».

Он отметил, что сейчас в районе настроение у населения нехорошее, но до забастовок дело пока не доходит.

«У нас люди хотят цивилизованно решить этот вопрос, потому что нельзя доводить людей до крайности», — подчеркнул Коновалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления