Общество Выход читинского полнометражного фильма «Дети 90-х» перенесли на лето 2015 года

Выход читинского полнометражного фильма «Дети 90-х» перенесли на лето 2015 года

Полнометражный фильм «Дети 90-х», выход которого планировался в ноябре 2014 года перенесли на лето из-за сложившихся нюансов в процессе съёмки.

Полнометражный фильм «Дети 90-х», выход которого планировался в ноябре 2014 года перенесли на лето из-за сложившихся нюансов в процессе съёмки, рассказал руководитель проекта Михаил Носко в видеообращении, опубликованном 5 февраля в соцсети «ВКонтакте».

«Фильм должен был выйти в ноябре 2014 года, но так сложилось, что релиз фильма перенесли. Было много нюансов, почему мы это сделали, но фильм выйдет в мае июне 2015 года. Идёт большая работа в плане сьемок, ждите, мы делаем все возможное. Сюжет очень интересный», - сказал Михаил Носко.

По словам участника проекта Максима Юсупова, фильм в сети появится намного позже его официального выхода, поэтому премьерный показ по возможности состоится в других городах России.

Сериал «Дети 90-х» появился в сети в 2012 году. Всего проект показал семь серий о жизни в условиях криминальной действительности. В 2013 году вышла последняя серия, после чего организаторы проекта заявили о готовности снять полнометражный фильм. В своё время на сериал обращала внимание прокуратура и министерство образования Забайкалья, заявляя, что сюжеты романтизируют криминалитет и пропагандируют его среди молодого поколения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления