Общество Реквизиты на оплату госпошлин при обращении в центр «Мои документы» изменились в крае

Реквизиты на оплату госпошлин при обращении в центр «Мои документы» изменились в крае

Оплата госпошлин за услуги, получаемые в центрах государственных услуг «Мои Документы» (МФЦ) в Забайкалье, будет производиться по новым реквизитам.

Оплата госпошлин за услуги, получаемые в центрах государственных услуг «Мои Документы» (МФЦ) в Забайкалье, будет производиться по новым реквизитам, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 февраля в пресс-службе центра.

«В случае подачи документов непосредственно в Росреестр, УФМС, УФНС реквизиты оплаты не изменились. Изменение реквизитов не повлияет на работу многофункциональных центров. Услуги, как и прежде, будут оказываться бесплатно. Главная особенность нововведения – при оплате госпошлины за услугу, полученную в МФЦ, часть средств будет направляться в региональный бюджет, а не только в федеральный, как было ранее», - говорится в сообщении.

О новых реквизитах можно

узнать здесь.

При подаче документов на государственную регистрацию прав через многофункциональные центры «Мои Документы» при оплате государственной пошлины необходимо указывать Код бюджетной классификации (КБК): 32110807020018000110.

При подаче документов на государственную регистрацию юридического лица, физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, за государственную ликвидацию юридического лица и другие юридически значимые действия при оплате государственной пошлины необходимо указывать Код бюджетной классификации (КБК): 18210807010018000110.

При подаче документов на выдачу паспорта гражданина Российской Федерации при оплате государственной пошлины необходимо указывать Код бюджетной классификации (КБК): 19210807100018034110; государственная пошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность – Код бюджетной классификации (КБК):19210807100018035110.

Образцы квитанций можно скачать на официальном сайте центра «Мои Документы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления