20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети-сироты впервые получили ключи от квартир в мкр Молодёжный на КСК в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
75 сергей
7 фев 2015 в 21:13

Всё ничего дали пусть живут, только сейчас у них появятся родители и будут плакаться - как долго мы тебя искали.И будет весёлая хата.

Смотрящий с алкона
7 фев 2015 в 19:29

Это глупость давать им квартиры, потому что пользу обществу принесут только 2 процента от всех. а то и вообще нет. Я сам в ипотеку залез почему бы и им не развивать свои мозги, а лучше всего их в общагу или на съемное жилье при условии, что они через 5 лет съедут с свое жилье. Обременить их ипотекой как всех. Люди все равны.

Chaika76
8 фев 2015 в 13:33

А почему не в Царском?

Оксана Половнева
9 фев 2015 в 18:20

Поздравляю!Я в очереди стою 6 лет.А жилье так и не могу получить. На данный момент замужем,есть маленький сын. Звоню узнаю,но не чего толком не говорят.Буду обращаться прокуратуру"

Ничего хорошего
8 фев 2015 в 10:19

А зачем строить у черта на куличках ? В городе полно квартир продается и сравнительно не дорого

Математик
8 фев 2015 в 12:28

Это получается каждая квартира стоит около миллиона, в них вообще жить то можно?)

taurer
7 фев 2015 в 19:50

Опять желчь одна! Действительно народ у нас,завистливый и вечно не довольный!

сирота
8 фев 2015 в 17:10

246 сирот получили квартиры,а мне сказали ,что получу толбко в 2017 году.Живу в лачуге,родила ребенка просила место в общеге не дают.Как быть?Я действительно круглая сирота.Мать умерла,отец-охотник 10 лет назад пропал в тайге,его признали умершим.И как мне Быть?

Без гадостей
8 фев 2015 в 09:04

Надо, по-моему, так. Квартиры дали - хорошо. Но без права приватизации - это имущество государственное, встали на ноги и освободили для следующих!

инцаца
7 фев 2015 в 22:11

Эти дети не получили самого главного- любви. Так пусть хоть как- то им это компенсируется.

Весело будет
7 фев 2015 в 19:11

Мда.соседям ветеранам под старость лет, "концерты" до утра обеспечены)

Обыватель
8 фев 2015 в 14:40

Им квартиры дают по логовору соц.найма на 5 лет.Что будет дальше не известно. Люди откуда в вас столько злости и ненависти? Войны нет, а те кто хочет воевать сами знают куда идти. Голодомра тоже нет. Видать зажрались.

почемук
7 фев 2015 в 17:58

мои соболезнования соседям. В большинстве случаев приведут квартиры в ужасный вид, накопят долгов и расплодят тараканов, промотают эти квартиры.Это из опыта работы с теми, кто получил квартиры, или после детского дома вернулся в собственное жильё. Хотя, по-человечески радуюсь, что у сирот будет своё жильё.

Агния И
7 фев 2015 в 21:12

Ну а если состоятельные родители покупают своим чадам квартиру, в этом случае соседи счастливы? Надо мной живут такие. Они весь день сверлят и долбят, делают уже год ремонт, а с вечера начинается тусовка. Чем они отличаются от сирот в этом плане? Молодёжь - она и есть молодёжь. В наше время у них сознательность сильно отстаёт от нормы.

Суровый
8 фев 2015 в 17:35

Что же вы злые такие?
Дети не виноваты что у них так получилось в жизни, о кого то отказались, кто то потерял родных.
Кров над головой - повод не пойти по миру, кто то из них будет прорываться по жизни, поступит в универ, найдет хорошую работу, заведет семью, будет давать радость детям, которую он сам недополучил.
А государство позаботилось чтоб они это жилье не потеряли в ближайшее время владения, а то много подсадных уток появляется чтоб квартирку отжать за гроши.

Андрей Алексеев
5 мар 2015 в 22:06

Что в вашем случае "халява" (получившие квартиру в ипотеку, либо от государства за выслугу лет)? То что вы трудились не покладая рук и ног, то что вы потратили кучу времени и нервов. Это ваш ответ! А ответ сироты всегда будет молчание, потому что этот человек вырос среди таких же как и он (она) и на самом деле такой человек не знает что делать дальше. как дальше жить. пока не получит ВАШУ поддержку, ВАШЕ внимание. Сирота виноват что он (она) в таком положении? Виноваты будут всегда мы с вами (ОБЩЕСТВО). И как быть? Если у нас есть недоразвитые родители, нарожавшие и лишенные. Как быть? Если Родители умерли по каким то обстоятельствам?! Как?! Вы считаете, что им дали квартиру на халяву?! ДА НА ХАЛЯВУ! Потому что ОБЩЕСТВО РАЗУМНЫХ людей всегда защитит слабых и безнадежных.

Свето4чка
7 фев 2015 в 21:22

Завидовать нечему! Бедные новоселы- не приехать не уехать- транспорт общественный далеко, да и там, где ближе можно остановить, утром не сесть, уже полные маршрутки. Магазины далеко. Не дай бог лето будет дождливым- там болото будет, а не дворы, комары съедят. Вряд ли кто своим детям там квартиру купит.

3 hjpoiufytd
18 июл 2015 в 23:26

Зато теперь они устраивают пьянки и разбой в мкр., совершенно не умеют себя вести

рмв
13 июн 2015 в 16:37

народ подскажите как быть))не как не могу добиться квартиры.

безречная
23 апр 2016 в 21:32

кому дали про кого забыли в забайкальском крае даже про нас не в спомнили только в очереди стоим ст. безречная

злючка6778
2 июл 2016 в 12:06

завистники,Вам не понять детей из детских домов,через что им пришлось пройти свою жизнь в маленьком возрасте,там не сахар,не забывайте что у вас будут дети,и у ваших детей дети,и что покажет жизнь вы сами не знаете,так что не говори "гоп"пока не перепрыгнишь.

123.
11 фев 2015 в 09:15

эти дети сироты такой там кавардак устроят,они ж не привыкли работать.

ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
12 янв 2019 в 12:02

Побыли бы все кто думает плохое о сиротах в дед доме и узнали бы как там я в дед доме с 3 лет и мне очень там понравилось. Некоторые родители не могут дать того что может дать дед дом. не надо не когда судить по себе. Не
 которые не такие как вы их считаете.  

вапролджэ
7 фев 2015 в 16:54

наконец то повернулись лицом к сиротам. а то вечно у зеркал стояли

Акшинец
7 фев 2015 в 17:36

Рады за сирот. Хорошо, что им дали квартиры.