Общество Проводивший матерные тренинги в Чите мужчина отказался пояснить полиции их цель

Проводивший матерные тренинги в Чите мужчина отказался пояснить полиции их цель

Мужчина, проводивший тренинги с выкриками ненормативной лексики в жилом доме Читы, отказался пояснить сотрудникам полиции, для чего эти ежедневные занятия проводятся.

Мужчина, проводивший тренинги с выкриками ненормативной лексики в жилом доме Читы, отказался пояснить сотрудникам полиции, для чего эти ежедневные занятия проводятся. Корреспондент ИА «Чита.Ру» присутствовал во время беседы тренера с полицейскими.

«Я проводил тренинг с нецензурной бранью, потому что так надо. Суда я не боюсь, я там был. А что, я где-то в общественном месте кричу это? Мне вообще что ли прекратить материться?» — заявил мужчина.

На вопрос полицейских, какие именно занятия он проводит, мужчина ответил, что об этом им знать незачем, и цель занятий не собирается им объяснять.


Жители дома на улице Чкалова, 73, в течение 8 месяцев обращались в полицию, администрацию Читы, управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю и другие ведомства по поводу ежедневных нарушений тишины арендаторами полуподвального помещения в их доме.

«Весной 2014 года владелец полуподвального помещения сдал его людям, занимающимся сетевым маркетингом. Они ходят по квартирам, продают машинки для стрижки, ножи и прочие товары. Каждый день с 7.30 до 10.00 и с 18.00 до 20.30 у них проводятся тренинги под громкую ритмичную музыку. Участники тренингов вместе со своим лидером выкрикивают речёвки с ругательными словами и матерной бранью», — отметили жители дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления