Общество Глава Могочинского района предложил жильцам звонить ему при отключении света

Глава Могочинского района предложил жильцам звонить ему при отключении света

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин предложил жителям района звонить ему на личный мобильный телефон, если сотрудники Читаэнергосбыт начнут необоснованно отключать квартиры от электричества.

Глава Могочинского района Забайкальского края Дмитрий Плюхин в своём «Живом Журнале» 10 февраля предложил жителям района звонить ему на личный мобильный телефон и писать ему сообщения во все социальные сети, если сотрудники Читаэнергосбыт начнут необоснованно отключать квартиры от электричества.

«Если вы полностью оплачиваете электроэнергию по счётчику, если вы не полностью, а хотя бы небольшими суммами - по нормативу от 100 до 300 рублей в месяц - вносите плату за электроэнергию на ОДН, но тем не менее вам пришло уведомление об отключении вашей квартиры - просьба сообщать об этом диспетчеру единой дежурно-диспетчерской службы. Если уже пришли монтёры Энергосбыта вас отключать, звоните напрямую мне», - написал Плюхин.

Неизвестные в Могоче подбросили на крыльцо офиса Читаэнергосбыт листок с угрозами сжечь офис и громить квартиры сотрудников после отключения трёх должников от электроснабжения. Жители посёлка считают, что Читаэнергосбыт необоснованно взимает деньги. Министр территориального развития Александр Бутырский 4 февраля заявил, что начисление оплаты за коммунальные услуги на общедомовые нужды в некоторых случаях происходит неправомерно и пообещал жителям провести по этому вопросу совещание с участием представителей заинтересованных организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления