Общество Автоперевозчики края ввели скидки на маршрут «Чита — Газ-Завод» и снизили цены до Кыры

Автоперевозчики края ввели скидки на маршрут «Чита — Газ-Завод» и снизили цены до Кыры

Автоперевозчики Забайкальского края ввели 10-процентную скидку для трёх категорий граждан на проезд по маршруту № 547 «Чита – Газимурский Завод» и снизили цену на маршрут №515 «Чита — Кыра».

Автоперевозчики Забайкальского края ввели 10-процентную скидку для трёх категорий граждан на проезд по маршруту № 547 «Чита – Газимурский Завод» и снизили цену на маршрут №515 «Чита — Кыра», сообщили ИА «Чита.Ру» 10 февраля в читинском автовокзале.

Скидка предоставляется инвалидам всех степеней утраты трудоспособности, пенсионерам по старости и студентам очных форм обучения. Стоимость проезда до Кыры снижается до 600 рублей за человека с 16 февраля. Перевозчик, обслуживающий этот маршрут, организовал доставку пассажиров в Кыре от дома к рейсовому автобусу.

Для детей на все автобусные маршруты в Забайкальском крае установлена 50-процентная скидка, при этом детям предоставляются отдельные места, а для грудничков имеются люльки.

Информацию обо всех предоставляемых скидках на маршрутах регулярного междугороднего сообщения можно получить на сайте http://www.chitaavtovokzal.ru/. Справочную информацию можно получить по телефону 55-99-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления