Общество Забайкальские истребители СУ-30СМ провели запуск ракет на полигоне в Бурятии

Забайкальские истребители СУ-30СМ провели запуск ракет на полигоне в Бурятии

Экипажи истребителей СУ-30СМ авиаполка Восточного военного округа первый раз в этом году выполнили пуски управляемых и неуправляемых ракет и бомбометание по наземным целям на специализированном полигоне в Бурятии.

Экипажи истребителей СУ-30СМ авиаполка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкалье, первый раз в этом году выполнили пуски управляемых и неуправляемых ракет и бомбометание по наземным целям на специализированном полигоне в Бурятии, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 февраля в пресс-службе ВВО.

«Истребители были задействованы для нанесения ракетно-бомбовых ударов по наземным целям, провели стрельбы из 30-миллиметровой пушки, пуски ракет и бомбометание 250-килограммовыми бомбами по целям, имитирующим военную технику и пункты управления условного противника. Задачи выполнялись как днём, так и ночью», - говорится в сообщении.

Помимо истребителей Су-30 СМ в лётном тактическом учении были задействованы и штурмовики Су-25, всего около 20 самолётов и до 100 военнослужащих лётно-технического состава авиаполка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления