Общество Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин стал отцом в пятый раз

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин стал отцом в пятый раз

Глава Могочинского района Забайкальского края Дмитрий Плюхин стал отцом в пятый раз и 16 февраля забрал после выписки из роддома в Чите своего сына Максима.

Глава Могочинского района Забайкальского края Дмитрий Плюхин стал отцом в пятый раз и 16 февраля забрал после выписки из роддома в Чите своего сына Максима, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 февраля сам Плюхин.

«Если честно, пока ещё я не думал, стоит ли останавливаться на достигнутом, ведь всякое в жизни бывает. У меня есть дочки, которых я безумно люблю, но мальчишки — это совсем другие ощущения. Всего у меня шестеро детей, один из них пасынок, но я его считаю своим родным, он всегда рядом, с самых малых лет. Все дети для меня родные. В одной семье двое и во второй четверо, но я не делю – это всё мои детки, моё богатство», - сказал Плюхин.

Дмитрий Плюхин родился в Могоче в 1968 году, работал учителем в городских школах, преподавал физику, математику, информатику и астрономию. Начиная с 1995 года работал в Могочинском отделении Забайкальской железной дороги, сначала программистом, через два года возглавил отдел информатизации и вычислительной техники. С 2004 года занимал пост начальника читинского информационно-вычислительного центра. В 2008 г. был избран депутатом районного совета, в октябре 2012 года избран на должность главы Могочинского района.

1 из 8

В новости была исправлена ошибка. Изначально корреспондент агентства указал, что Плюхин стал отцом в шестой раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления