kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовый конный поход под Читой и хороводы пройдут к празднованию Масленицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
счастливый человек
24 февр 2015 в 19:52

А мы проявили терпение, всякое бывает, и в 13-45 нас встретили, проводили до места гуляния и для нас начался праздник. Конечно сначало было не очень все понятно,но потом, начались игры, конкурсы. Первым делом мы все знакомились (влюблялись=)), потом тянули канат, в мешках прыгали, на метле "катались", под палкой проходили, песни пели, еще успели верхом прокатится и на санях. Уже ближе к вечеру собрались все в дружный хоровод, придумали имя нашей прекрасной масленнице- Зимушка Василиса Февральевна и проводили зиму, загадывали желания и прыгали через костер 7 раз! Спасибо ребята, нам все понравилось! А кому не понравилось, ну чтож все зависило от вас самих=)всем прекрасной весны, любви, счастья!

Орловский
17 февр 2015 в 10:40

Жаль, что нет таких заводил, как в Бургени, чтобы конники были поближе к городу. Читинские только щеки надувать умеют да в казачьих штабах собачиться.

СУМАЯ
28 февр 2015 в 12:08

мне тоже все понравилось.все кто действительно хотел был на празднике.а тем кто не попал туда в следующий раз пунктуальней нужно быть!

СУМАЯ
28 февр 2015 в 12:12

классно было!

3545
28 февр 2015 в 13:58

ребята не кого не слушайте вы молодцы все было очень круто и весело нам очень все понравилось .мы приезжали семьей и очень хорошо провели время.в кругу очень приятных людей.

солнце55
28 февр 2015 в 14:30

мы тоже опоздали на начало праздника,но практически сразу нашли дорогу и уже через 15 минут мы были на месте.Мы даже не ожидали,что там будет столько народу.Ребята все молодцы.Мы вместе с детьми принимали участие в различных конкурсах,дети налопались блинов,водили хоровод,катались на конях вообщем все было круто.Мы действительно отдохнули .всем большое спасибо будем ждать новых мероприятии.

хочу съездить
17 февр 2015 в 11:44

Как туда проехать на своём транспорте (маршрут)

АНДРЕЙка.
17 февр 2015 в 09:43

Классно придумал там такой воздух.МОЛОДЕЦ.

Вася К
19 февр 2015 в 00:19

Как хорошо что в городе есть куда съездить и отдохнуть. Хочешь на конях, хочешь к страусам и козочкам, а хочешь вообще в городе отгуляй. Нравится мне такие направления!

Почитатель блинов
17 февр 2015 в 14:58

В городе какие мероприятия на масленицу ?
Или как обычно задень объявят

Semen.Hudoleev
22 февр 2015 в 18:11

Приехали, потусили на входе бургени, никто не встретил, контактный телефон молчал, бухой местный чувак сказал что сашку косых незнает, но знает других сашек))0 развернулись и в шишкино отпраздновали) вот там было прикольно, столб, блины чучело и на лошадях покататься можно)

Иуда
17 февр 2015 в 11:10

Одумайтесь люди! Праздник этот от лукавого! Побойтесь Бога!

234525345
17 февр 2015 в 14:18

Лучше бы садик построили

Инна Волкова
17 февр 2015 в 22:59

Ахаха, уже не знают как привлечь к себе внимание, ВСЕГО 200 рублей ! Только приезжайте! Елизарычь рулит)))))))