Общество ТГК-14 возобновила отопление «Черновского овощевода» по решению гендиректора

ТГК-14 возобновила отопление «Черновского овощевода» по решению гендиректора

ТГК-14 возобновила теплоснабжение «Черновского овощевода» по решению генерального директора Александра Кулакова, несмотря на долг в 14 миллионов рублей.

ТГК-14 возобновила теплоснабжение «Черновского овощевода» по решению генерального директора Александра Кулакова, несмотря на долг в 14 миллионов рублей, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля сотрудник пресс-службы компании.

ТГК-14 20 февраля отключила теплоснабжение «Черновского овощевода» из-за задолженности в 14 миллионов рублей. По словам сотрудника предприятия, овощи в восьми теплицах погибнут если отопление не возобновят. Руководитель отдела растениеводства минсельхоза Забайкальского края Роман Катников заявил ИА «Чита.Ру», что ведомство никогда не отказывалось от поддержки «Черновского овощевода», ежегодно компенсируя предприятию из бюджета затраты на энерго- и теплоснабжение.

«Гендиректор, понимая социальную значимость предприятия, в очередной раз решил возобновить теплоснабжение», - сообщили в пресс-службе.

На вопрос корреспондента ИА «Чита.Ру» принимал ли решение гендиректор в отключении отопления сотрудник не ответил, пояснив, что при отключении были соблюдены все процедуры.

Сотрудник «Черновского овощевода» подтвердил, что отопление пообещали дать, но «трубы пока холодные».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления