Общество Всё о газификации Газпром ответил на вопрос «Вечорки» об объединении Бурятии и Забайкалья в ролике компании

Газпром ответил на вопрос «Вечорки» об объединении Бурятии и Забайкалья в ролике компании

Газпром ответил на вопрос газеты «Вечорка» по поводу объединения территорий Забайкалья и Бурятии на карте в рекламном ролике, объяснив, что детальной прорисовки удостоились только те регионы, где проходит газопровод «Сила Сибири».

Газпром ответил на вопрос газеты «Вечорка» по поводу объединения территорий Забайкальского края и Бурятии на карте в рекламном ролике, объяснив, что детальной прорисовки удостоились только те регионы, где проходит газопровод «Сила Сибири», остальные — изображены схематически, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» шеф-редактор издания Олег Тополев.

«В ответе компании говорится, что на карте отмечены только те регионы, через которые проходит газопровод «Сила Сибири». Остальное обозначено схематически», - уточнил Тополев.

В начале февраля редакция «Вечорки» отправила в адрес Газпрома письмо с требованием снять с эфира рекламный ролик «Сила Сибири», где демонстрируется карта России, на которой отсутствует Забайкальский край и Республика Бурятия, хотя соседние регионы на неё нанесены в своих настоящих границах. Кроме того, редакция заявила, что готова предоставить компании печатную площадь для публикации извинения перед жителями республики и края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления