CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Читинская таможня оштрафована на 150 т. р. за нарушение требований пожарной безопасности

Читинская таможня оштрафована на 150 т. р. за нарушение требований пожарной безопасности

Заместитель главного пожарного инспектора Краснокаменского и Забайкальского районов оштрафовал Читинскую таможню на 150 тысяч рублей за нарушение требований пожарной безопасности.

Заместитель главного пожарного инспектора Краснокаменского и Забайкальского районов оштрафовал Читинскую таможню на 150 тысяч рублей за нарушение требований пожарной безопасности, сообщается 26 февраля на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

«Основанием для привлечения таможни к административной ответственности явились результаты проведённой Даурской транспортной прокуратурой проверки, во время которой были выявлены нарушения требований законодательства о пожарной безопасности. Считая данное решение незаконным, представитель Читинской таможни обратился в суд с жалобой об его отмене», - говорится в сообщении.

По информации сайта, Забайкальский районный суд оставил без удовлетворения жалобу Читинской таможни на постановление заместителя главного инспектора по пожарному надзору о наложении административного наказания в виде штрафа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления