Общество Организаторы «Красы России» в Забайкалье объявили о поиске спонсоров для конкурса

Организаторы «Красы России» в Забайкалье объявили о поиске спонсоров для конкурса

Организаторы регионального этапа конкурса красоты и талантов «Краса России -2015» в Забайкальском крае объявили о поиске спонсоров и партнёров для проведения мероприятия в Чите летом.

Организаторы регионального этапа конкурса красоты и талантов «Краса России - 2015» в Забайкальском крае объявили о поиске спонсоров и партнёров для проведения мероприятия в Чите, сообщила корреспондент ИА «Чита.Ру» региональный представитель конкурса Алёна Сапунова.

«Конкурс «Краса России» проводится уже 20 лет начиная с 1995 года, но Забайкалье участвовало лишь трижды. С каждым годом провести подобное мероприятие в регионе всё сложнее, требуются немалые затраты. В первую очередь - это франшиза, каждый год её нужно выкупать у «Красы России». Требуется помощь предпринимателей города, владельцев ресторанов, спортзалов, магазинов одежды, салонов красоты. Учитывая затраты прошлых лет, нужно не менее 300 тысяч рублей с учётом аренды зала, всех дефиле и творческих номеров, подарков, баннеров и рекламы», - сказала Алёна Сапунова.

По её словам, в 2013 году ей пришлось поехать в Улан-Удэ на конкурс «Краса Байкала», где она стала первой вице-мисс, с этой номинацией отправилась в Москву и стала лучшей моделью России 2013 года.

«В этом же году мне предложили стать региональным представителем «Красы России». В 2014 году мы смогли организовать конкурс в Чите, было 16 участниц, из них выбрали красу Забайкалья. Подобное мероприятие — это возможность заявить Забайкальский край на всероссийской арене, привлечь внимание к региону», - уточнила Алена Сапунова.

Региональный этап планируется провести в конце июня 2015 года. По вопросам сотрудничества можно обратиться по телефону : 8-914-52-255-42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления