Общество Ярмарка вакансий с участием строительных фирм пройдёт в Чите

Ярмарка вакансий с участием строительных фирм пройдёт в Чите

Государственная служба занятости населения Забайкальского края проведёт 18 марта в Чите ярмарку вакансий с участием строительных фирм города и района.

Государственная служба занятости населения Забайкальского края проведёт 18 марта в Чите ярмарку вакансий с участием строительных фирм города и района, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 марта в пресс-службе губернатора.

«Ярмарка проходит в рамках антикризисных мер по поручению губернатора для снижения напряжённости на рынке труда края. Первое мероприятие для каменщиков, бетонщиков, электрогазосварщиков, отделочников, плиточников будет организовано с работодателями Читы и Читинского района, привлекающими иностранную рабочую силу, с целью замещения российскими гражданами свободных рабочих мест по строительным специальностям. Отраслевая ярмарка будет проходить в рамках конкурса профессионального мастерства по строительным технологиям «Лучший в профессии». Для участия в ярмарке приглашены 17 представителей строительного бизнеса города и района», - говорится в сообщении.

Ярмарка пройдёт с 9.00 до 12.00 в выставочном центре «Забайкальский» по улице Ленина, 1. Участники ярмарки: ООО «Забтранстрой», ООО «Звезда», ООО «Кварц», ООО «Мир», ООО «Энергожилстрой» и другие компании.

«Кроме того, в течение марта в девяти районах края, где ведут свою деятельность работодатели, привлекающие иностранную рабочую силу на строительные специальности, пройдут подобные ярмарки вакансий. На сегодня уже более 20 работодателей по всему краю дали своё согласие на участие в ярмарках», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления