20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальцы на митинге потребуют отставки Ильковского и правительства края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ312
Омела
15 мар 2015 в 19:20

на фоне российского кризиса и наш забайкальский, может быть, и оказался бы терпимым,,если бы.наглая циничность и беспредельность краевых властей-пять миллионов для поддержки прессы в момент, когда народ начал зудиться--для-- чего это-чтобы деньгами придавить журналистов-да журналисты тоже люди-но ведь до кризиса об этих финансовых поддержках не было и речи. Миллион а за еще последуют расходы на обиход планшетов, видимо, в пожизненное пользование для депутатов-что это ?-завуалированная взятка от правительства Забайкалья, чтобы депутаты были поуступчивее?Грабительская арендная плата для комфортного существования 11 министерств и ведомств правительства Забайкалья-умное правительство грамотно и оперативно будет решать вопросы по уменьшению вреда от кризиса.Странно всё это и нагоняет на мысль, что забайкальцев хотят настроить против президентской власти,хотя на местах власти обязаны разбиться в лепёшку, чтобы мы поняли-нас слышат, нас понимают, нам помогают

мда
15 мар 2015 в 19:43

Обязательно сообщите дату и время митинга

мда
15 мар 2015 в 17:45

Нужно наконец что-то делать с нашей, так называемой, властью. Многое мы можем стерпеть, но предел всему есть. Если мы за себя не постоим, никто нам не поможет. Думцы наши сверху не видят нас. Они работают только на себя. Когда петух клюнул, сделали вид что зашевелились. Ненавижу их!

Несчастный с 2013
15 мар 2015 в 12:49

Тоже пойдем всей семьей, время и место напишите заранее

ЗАВЯЗАЛ 222
15 мар 2015 в 17:53

закон о запрете продажи алкоголя в чите вообще не работает - точек по продаже спиртного стало только больше - под видами всяких круглосуточных кафе (и просто в киосках)- даже водку купить можно - а преступность и алкоголь это неразлучные друзья - чем занимается полиция непонятно - в открытую по ночам торгуют алкаголем - как будто так и надо

Незаменимые наши
16 мар 2015 в 09:56

Вы говорите причем здесь губернатор и министры говорите ? А почему все регионы отказались проводить щос ,а наши взялись и вот вам результат Все таки получается в других регионах правительство поумнее

Глеб Жиглов
15 мар 2015 в 21:02

Хватит простых трудяг обворовывать и край уничтожать, вор должен сидеть в тюрьме а точнее воры

Касьяна
17 мар 2015 в 18:23

Полностью согласно по вопросу отставки губернатора и правительства края а так же мэра города, который дальше своего носа ничего не видит. Цены в городе никто не контролирует не в магазинах не на рынках. К примеру цены на огурцы которые выращивают в теплицах на ГРЭС сравняли с ценами на мясо по 280 руб за 1 кг. Цены в Забайкальском крае заоблачные. Не успеют пенсионерам повысить пенсию как тут же цены взлетают. Вот почему и идет отток населения с края. А купить квартиру в Чите вообще не реально. Законы которые принимают, не выполняются и контроля со стороны правительства никого нет. Лучше бы сократили чиновников бездельников а увеличили штат полиции, которые бы контролировали порядок в городе. Хорошо если бы еще мнение народа услышали в Москве. А насчет ходоков это здорово а иначе нас никто не услышит.

Задумал
16 мар 2015 в 10:00

Наш губер при отсутствии финансирования еще задумал проводить Зорницу в мае с привлечением других регионов. А это второй ШОСС. Откуда собрался деньги брать неизвестно, наверно с личного кармана )))

мнение простого жителя
15 мар 2015 в 17:33

если мы будем молчать,то и дальше с нами будут поступать как с тряпками.этот митинг необходим.у людей наболело.вспомните прошлый год когда горела воинская часть,а ведь это можно было предотвратить,ведь прекрасно видели как горят леса и что в результате-погибли люди,шос-пир во время чумы,з/п стали задерживать после этого праздника,для нас раньше такого не делали,а для студентов пожалуйста.у льготников отобрали законные выплаты,люди не знают что делать,без нас - народа решили перевести время,и на сегодня смерть ребенка.уважаемые Забайкальцы,нам жить и растить детей здесь и нам надо решать что делать,а не молчать.

В ГОСТЯХ
15 мар 2015 в 21:56

необходимо всем населением края выступить открыто с посланием к путину о снятии губернатора и правительства . хуже чем в забайкалье не видела нигде. вы жители забайкалья слишком пассивны и позволяете себя унижать .

ШДП
15 мар 2015 в 20:46

Пора этих некомпетентных людей гнать с правительства, скоро все китайцам продадут

eeeeeer3
15 мар 2015 в 17:22

Те кто минусуют предложения о воврате времени 6 часов с москвои - либо не работают как все - либо из администрации

Хватит молчать!
16 мар 2015 в 17:08

Я-учитель.Мы не получаем заработную плату уже 1,5 месяца!В Крае нет денег!Как проводить никому не нужные мероприятия,например,джазовый фестиваль,студенческая весна и т.д.,деньги есть, а выплатить зарплаты, пособия, пенсии, стипендии, то сразу нет!Почему, молчат чиновники, что нет денег в Крае, почему бездействует общественность?!Мы что возвращаемся в 90-е?Как жить молодежи, если у каждого 2-го ипотека и кредит?Чем платить?Я против нашего сегодняшнего правительства в Крае!Ильковский только и может,что давать пустые обещания и бюджет региональный тратить в неизвестном направлении!

верните время
15 мар 2015 в 17:30

Кстати опять же о времени - дети вечером идут по темноте со школы зимои - это тоже опасно

Забайкальский Народный Фронт
15 мар 2015 в 17:31

Подниматься будут все вопросы и перевод стрелок и невыплаты пособий, урезка пенсий ветеранам труда, социальные выплаты, гибель мальчика сокращение работников, все социально важные проблемы края, все это будет обсуждаться. Никого не забудем приходите.

Это так и будет
15 мар 2015 в 19:28

Предполагаемое сокращение аппарата Администрации на 10% снова будет в числе привелегированных по трудоустройству , уже дана отмашка пристроить этих "униженных и оскорбленных" Потому как. их (сокращенных) "ущемленные интересы" выше тех, кто не может трудоустроиться ни по образованию, ни по предназначению умственных способностей, они не являются представителями высшего сословия и их удел прозябание и нищенское существование.

нюф
15 мар 2015 в 21:18

Образование тоже опустили ниже плинтуса. Руководство отчиталось, что все хорошо, а на самом деле очень плохо. На вопросы трудящихся стараются не отвечать.

маняманя
16 мар 2015 в 22:06

Когда митинг? Пойдем всей семьей!

Свточ4ка
15 мар 2015 в 12:54

Когда митинг? ох много народа придет!

Холоп
15 мар 2015 в 21:12

Где найти Соболева или Фронт? Хочу им материала (документов) добавить. Нам тоже помощь нужна, мы пытались помочь народу, дак нам рот заткнули репрессиями. Сами не испытали бы, не писали бы следующее.. здесь реально не дают инфе двигаться до НЕГО!

ЗАВЯЗАЛ 222
15 мар 2015 в 17:57

примите меры по борьбе с алкоголизмом - закрываите эти точки по продаже алкоголя ночью их еще больше стало - у меня друзья спиваются - в 40-50 лет они инвалидами станут - вечером к этим ларькам и кафешкам толпы молодежи идут от 16 лет - очереди даже за спиртным и это центр города

Когда митинг и во сколько
15 мар 2015 в 13:24

Ильковский, Забелин, Михайлев и компания - увы не оправдывают надежды Забайкальцев! Возникает вопрос о компетентности этих людей.

забайкал
15 мар 2015 в 13:09

Ильковского и всё правительство надо в отставку.Медицину развалили,с/х в упадке и промышленность,безработица растёт

Электорат
15 мар 2015 в 13:12

Только пожалуйста не назначайте время митинга на рабочие дни, основная масса активного населения не сможет прийти.

все не митинг
15 мар 2015 в 22:21

Все пойдем,уже трудно на него даже смотреть,тем более слушать.Все китайцам продали.Самый первый день своего назначения поужинал в китайском ресторане с китайцами.

иногородняя
16 мар 2015 в 08:45

верните пригородные перевозки! должно быть доступно всем!

аватар просто
17 мар 2015 в 00:07

Люди валить надо отсюда, скоро наш край вымрет.

хватит терпеть
15 мар 2015 в 13:06

терпеть больше нельзя, надо выходить на митинг

Все на митинг!
15 мар 2015 в 16:09

Нужно подключать журналистов с центральных телеканалов! А то так и останется все на местном уровне!

витаминыч
15 мар 2015 в 17:12

Верните время - краине необходимо надоело после работы в темноте сидеть при лампочке -у нас всегда было с Москвои 6 часов разницы

mid247
15 мар 2015 в 17:38

Давно пора собрать митинг ,сколько можно терпеть . Так называемое правительства .

Не сочтите за наглость
15 мар 2015 в 20:21

Пнуть чтоб зашевелились, уже давно пора. Требовать отставки нужно с конкретными кандидатурами на замещение. Они у вас есть? Раскидать камни просто, только не забудьте что нам их потом и убирать или спотыкаться о них. На митинги ходить с вопросами голосить - дело не хитрое. Подойдите с грамотными предложениями, поработайте мозгами не превращайте диалог в истерику. В любом случае, вы вносите свой вклад в наше с вами будущее. Какого он будет качества этот ваш вклад?

Кокосовыйорехтреснул
15 мар 2015 в 14:22

Край на "первом месте" по преступности,нищете сельских жителей (не только сельских),оттоку населения,безработицы,ценам на жилье,продуктов,топлива. Поднимают тарифы на жкх, налоги,штрафы,пени,платежи за кап.ремонт. Задержка зарплат,пособий. Одна болтовня про кластеры,ТОРы,модернизации,оптимизации,привлечении инвесторов,газ,нефть. И не надо здесь говорить про стадо,провокаторов,происки госдепа и т.д. Все и так очевидно, что край в полной .

eeeeeer3
15 мар 2015 в 17:24

А что касается времени я бы 2 часа вернул - очень здорово было по летнему времени жить - посе работы спокоино можно было погуять вечером (не по темноте)

учитель русского
15 мар 2015 в 16:57

Поддерживаю отставку губернатора и правительства! Надо организовать единый день остановки работы в школах. За нашей работой судьбы детей Забайкалья, мы не можем согласно статье 142 ТК даже приостановить работу: совесть не позволяет - нельзя делать наших детей заложниками такого правительства. Нашим ученикам сдавать ЕГЭ, и нет сил уже терпеть беззаконие чиновников, которые с легкостью перечеркивают федеральные законы. Куда смотрит генеральная прокуратура? Деятельность правительства края направлена на уничтожение того, что еще не уничтожили.

Лидия Зинченко пос Первомайский
15 мар 2015 в 17:22

МЫ ликвидаторы чернобыльцы уже 10 лет получаем 493 руб на усиленное питание когда же будет какая та прибавка российская газета сообщала что в марте 2015 года чернобыльцам выплатят едино разовую материальную помощь в размере от 2 х до 3 х тысяч рублей . будет ли так?

лодород
15 мар 2015 в 22:49

Если тяму нет то и сидеть надо на своих местах,а слушать предложения сможет каждый.Заработную плату учителя или воспитателя нашему губернатору,тогда быстро все наладится.

тракторист
15 мар 2015 в 23:07

Заранее укажите время и место.

Обычный
22 мар 2015 в 11:49

Ильковского и всех его собратьев в отставку! Обязательно приду на митинг!

Против нар. фронта
16 мар 2015 в 01:22

О платных услугах можно поподробнее, очень интересно.

рабочии 3335
15 мар 2015 в 17:01

Краине необходимо вернуть час времени - зимои вечером темно - летом утром будет день

драм.трам
15 мар 2015 в 22:36

Напишите пож. где митинг,пойду,все брошу.

Сделай мир лучше, начни с себя
15 мар 2015 в 16:15

Прежде чем обвинять кого-то задумайтесь "Откуда взялись эти животные на улице?" А это незрелость людей нести ответственность: сначала взяли домой, а потом выгнали или пожалели денег на стерилизацию домашних животных, а их потомство выпустили на улицу "кто-нибудь может быть подберет", переложив ответственность на опять неизвестных. А вот вы! Да! Лично вы! Брали животное с улицы? Большинство ответит нет. А оставляли животных на улице? Есть большая вероятность, что да. А когда страдают невинные люди, чаще дети, начинаете обвинять правительство. Начните с себя. Научитесь нести ответственность за тех, кого приручили, тогда и не будут они бегать бесхозные по улицам и причинять вред.

фокси
15 мар 2015 в 13:14

где будет и когда? обязательно приду

техникум
15 мар 2015 в 22:30

Середина марта, а аванса за февраль не было, и даже не обещают. Ну что это такое? Даже в 90х было лучше.

интересно
15 мар 2015 в 15:16

уж не Соболев ли в губеры метит, а?

Защита 1
16 мар 2015 в 16:30

Сообщите время место тоже пойду! Ветеранских народ лишили и не возвращают!

читинец 1
15 мар 2015 в 15:07

У гебера есть деньги на Весну для всей Азии, на Зарницу для всей России, для чемпионата по шахматам для всей России, только для защиты нас и наших детей от бродячих собак нет. Очень хороший губер )))

Честнейшая
15 мар 2015 в 21:46

Эх, говорила я. Думали, придет ангел вместо Гениатулина?!

Призрак коммунизма
16 мар 2015 в 09:59

Гхеть капитализьм!

Объясните
16 мар 2015 в 12:31

Поступили Ветеранские ,почему то сумма уменьшилась Помнится 625.86 было до последней индексации

eeeeeer3
15 мар 2015 в 17:18

Еще сокращения начаись в больницах - на что людям жить то - работы нет - а грузчиком не у каждого здоровье позволит - итак эти копеики получать а теперь вообще без работы остануться

МНН
15 мар 2015 в 18:25

То-то царь не знает как живет страна. Ходоков может отправим. Такая ситуация сейчас почти во всех регионах, так что смотреть надо выше.

драм.трам
15 мар 2015 в 22:40

Какая то антинародная политика,просто ужас.Собираемся.

21821
15 мар 2015 в 15:01

А многодетным не стыдно попрошайничать? Работать не пробовали?? У нас семья тоже многодетная и мы ни когда ни у кого не попрошайничали о многих льготах и выплатах даже и не знаем потому что работаем с утра до ночи, а не на пикетах попрошайничаем. И дети обеспечены потому что это наши дети и только я могу им что то дать, а не дядя.

бюджетник
15 мар 2015 в 23:12

Забайкальский Народный Фронт, где вы находитесь мы все коллективом к вам примкнем

Искать причину
15 мар 2015 в 12:55

То что произошло с ребенком - последствие. Нужно искать причину. Но чаще на практике борются с последствиями забывая о причинах.

мурена
15 мар 2015 в 16:36

Хотелось бы мне посмотреть на те семьи, которые попали в больницу с голодными обмороками. Наверное они попали с перепоя. Хотелось бы узнать где проходят массовые увольнения.

Алекс LS 460 L
15 мар 2015 в 14:47

И перевод времени без согласия народа утвердили! И не отстояли как многие регионы. С простым людом вообще не считаются! Медицину вообще развалили к чертям. Кругом коррупция. Строятся одни торговые центры. Город не облагораживается! Весь в мусоре. Парков бы по больше.
Думается надо идти!

Поживем увидим
16 мар 2015 в 07:26

И я пойду, только в том случае, если в отставке будет звучать фамилии не только правительство Заб.края, но и Михалева с его командой

Вернем час
15 мар 2015 в 17:13

Я бы пошла на митинг за возврат одного часа. Что-то это поутихло. Наше зак.собрание себя показало, как они по указке из Москвы действуют. К ним нет доверия. А правительство пусть работает, они вынуждены наши развалины как-то в кучу собирать.

taurer
15 мар 2015 в 13:39

Тоже пойдем с женой! Нифига край не развивается,а остатки предприятий добивают чиновники! А какие у нас стелы когда в город заезжаешь,Чита красной краской на бетоне)

пошел отсюда
15 мар 2015 в 15:51

Наконец то народ расшевилился, я думаю пока у нас майдана не будет никто на нас внимание не обратит. Люди нужны пикеты, нужно кричать чтоб нас услышали иначе мы тут загнемся с таким правительством. Ильковский что вцепился в наш регион, иди бизнесом своим занимался, делать тебе сдесь нечего!

Доброжелатель 200
16 мар 2015 в 14:00

Прежде, чем идти на митинг или ещё куда, нужно понять следующее:
1. Кто за этим стоит?
2. Какие цели преследуют?
3. Не используцют -ли вас в своих целях?
4. Пойти можно, а вот вернётесь-ли целые и невредимые домой к детям?
5. Майдан по-украински нам нужен?
Вопросов много, думайте земляки.
Может как-то по-другому решить? Гениатулина убрали без "шума и пыли".

Элен2
15 мар 2015 в 13:48

Довели народ, а ведь мы очень терпеливые. В крае полное безвластие, катимся по наклонной куда кривая вывезет.

Забпайкальский метеорит
15 мар 2015 в 13:20

"Аннушка пролила масло." Костёр готовят разные уроды и провокаторы, осталось только спичку поднести. Язык к мозгам иногда подключайте. Помогает. Мир на грани войны, а вы раскачали лодку - перевернемся вске вместе. По всей России так, да, что по России -по всему миру - кризис.

трал
15 мар 2015 в 14:56

Я тоже приду. Мы Вам оказали доверие, а Вы край загнали в долги. Соц пособие урезают или вообще не платят, з/п задерживают. Последней каплей был трагический случай. ХВАТИТ над народом издеваться.

будьте благоразумны
15 мар 2015 в 19:07

Раньше кричали "Гениатулина в отставку", теперь Ильковского. Ну снимут Ильковского, дальше что? Думаете, придет новый дядька и денег прибавится?
Новости хоть кто-нибудь из желающих поорать на митинге смотрит? Бюджет Крыма на 2015 года сегодня озвучили, 96 млрд. Это те самые деньги, которые урезали регионам из федерального бюджета в 2015.
Такая ситуация ну или почти такая, как в Забайкалье, сейчас везде, кроме, может быть, Москвы. Например, Калининградская область, народ активно перебирается в Москву и Подмосковье, потому что работы нет, жить не на что.
Что даст этот митинг? Да ничего абсолютно, ни один митинг нигде не дал никаких результатов.
Но я не против митинга, собирайтесь, если есть желание. Только будьте благоразумны, так легко сейчас скатиться до дубля Украины.
Хотя, если судить по требованиям, выдвигаемым на митинг, не все так плохо в Забайкалье. Вопрос о переводе стрелок не ставят люди, доведенные до отчаяния и страдающие от голода. Поэтому такие митинги вызывают подозрение. Поищите в интернете информацию об организаторе, она есть, и ее достаточно, чтобы понять, для чего все это затевается.

джина
15 мар 2015 в 15:49

Обязательно идти на митинг! Правительство должно увидеть ,что в Заб. крае ещё остались люди. Ещё не все уехали. Пора вспомнить чьи они слуги, а не наоборот.

04101979
15 мар 2015 в 13:36

Сообщите когда митинг, приду с удовольствием, давно пора было до этого додуматься!

приму активное участие
15 мар 2015 в 12:58

+ 1

л.н.л.
23 мар 2015 в 15:33

разозлил народ! мы всей школой готовы выйти на митинг. Спортивный учреждения закрывает, нечем оплачивать ком. услуги и кормить детей, а площадку для гольфа строить собрался - явно не для детей, а для себя.. Ивано-Арахлейский заказник вдруг стал заповедником, с чего бы? на собрании из 2.500 чел. присутствовало 300, не председателя, ни секретаря, итог - принято единогласно., какой там заповедник? из-за строителей ве-е-е-е-есь лес загажен мусором. Что творит?

Школа 17
24 мар 2015 в 18:57

Забайкальцы! необходимо собрать 100 тысяч подписей против Ильковского, только потом наш президент предпримет что то для Забайкальского края, 4 апреля на площади состоится митинг, приходите и зовите всех своих знакомых. Сегодня 24 марта на площадь вышли многодетные матери, но это была очень малочисленная забастовка, человек 15. Это очень мало!

Забайкальский народный фронт
15 мар 2015 в 15:47

Народ не нужно делать их митинга майдан. Понимаю накипело, но мы должны четко выразить свою позицию и требования. Это не значит что после нашего требования об отставки губернатора Ильковский подаст в отставку, но по крайней мере мы ему напомним о себе, что есть народ края который кушать хочет. И мы все сделаем для того чтобы о всех делах нашего Губернатора узнал Владимир Владимирович Путин. Уверен в том что Этот пришлый товарищ долго после этого тут не задержится.

uzer-zbk
15 мар 2015 в 13:48

Я рад, что просыпается активная жизненная позиция, но:
Какие конкретные шаги вы предлагаете нынешней власти?
Какие альтернативы этой власти вы предложите?
Надо мыслить конструктивно - ломать не строить. Нужно нынешнюю власть ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ, а не тупо сменять - ведь это тоже стоит денег и времени, а решения нужны сейчас. Но я уверен что такие массовые мероприятия должны вызвать " боль в нижней части спины" у нынешнего руководства.

всех защитников разогнать
15 мар 2015 в 14:55

Надо еще разогнать ОНФ, профсоюзы и общественную палату. Этих "защитников" развелось тьма-тьмущая и ничего не делают для людей, только вредят!

Самодел
15 мар 2015 в 13:24

Дык когда будет то.видать кишочка то тонюсенька написать время и место.ооооооочень много желающих прийти. Кстати мерия и администрация сегодня отдыхает от того и минусов нет и воплей истеричек в поддержку правительства

Представьтесь, пожалуйста
15 мар 2015 в 12:59

А кто такой Соболев? Новый пиарщик? Такую фамилию не слышала.

Макс К
15 мар 2015 в 14:43

Пойду однако, надоело, кто если не мы!

уже не читинка
15 мар 2015 в 19:43

да что от этого изменится, не будет Ильковского, придет кто то другой. москве не нужен Забайкальский край, люди- откройте глаза, уезжайте, если есть возможность. Чита- гиблое место, нужно думать о своем будущем, о детях.

Житель33
15 мар 2015 в 13:47

надо идти !если не мы то не кто за нас это не сделает !уже детей собаки средь белого дня разгрызают !

психиатрлюбитель
15 мар 2015 в 15:51

Костя, а в Москву ты когда поедишь, на прием к призеденту? Там же вроде назначено?

матьтроихдетей
15 мар 2015 в 14:27

Обязательно пойдем всей семьей.Многодетные не платят,зарплаты тоже,цены космос.Мальчика бедного загрузки.

Бабанька
16 мар 2015 в 08:22

Всеми конечностями за! Поддерживаю. Можно под шумок и правительство страны "попросить" сложить полномочия.

Гражданин_РФ
15 мар 2015 в 16:18

Страна в целом и не только Забайкальский край переживает кризис. И губернатора поставили к власти Правительство РФ, т. е. сам президент. Нужно поддержать в трудную минуту, а не следовать за непонятной толпой, непонятно кого. За Россию! За Ильковского!

969611
15 мар 2015 в 16:34

Почему ребенка не спасли,можно было направить в Москву.потому что в наши больницы попадешь и валяется человек в коридоре несколько часов.если еще есть знакомые медики то есть шанс выжить.Шестого марта сын был доставлен в городскую больницу с приступом.сначала скорую ждали три часа.потом доктора ждали .чтобы осмотрел.оказывается поздравления шли в честь праздника.

Лиахим
15 мар 2015 в 15:31

Никто не голосовал за него. Губернатора назначает президент.

Гениатулин
15 мар 2015 в 13:36

давно пора!

ХАМ
16 мар 2015 в 02:32

Навряд ли Володя. П. своего человека сольёт. Коко к нам приехал надолго, а поэтому кризис, основной особенностью которого будет много увеселительных праздников типа ШОС и фестивалей, только набирает обороты. А значит, пора запасать соль, спички и сухари, дорогие мои земляки!

мурена
16 мар 2015 в 08:58

Здесь минусуют за правду. Не любят у нас России правду. Хотят все получать на халяву.
Жалуются в основном одни бездельники.

Военное время
15 мар 2015 в 13:06

Провокатор этот человек . Сейчас в трудное время .с такими просто надо поступать .

я тоже читинец
15 мар 2015 в 15:22

Когда митинг?

Любопытная
16 мар 2015 в 01:26

А про платные услуги можно поподробнее?

Ватник
15 мар 2015 в 21:07

Правильно! Давайте сметем власть, всех в мусорные баки, выберем "своего" губернатора и будет как на Украине и даже хуже, в этом нам помогут доброжелатели. А может надо мозг включить и не кидаться в крайности?

Голос разума
15 мар 2015 в 13:57

Капец, прекратите истерику! Ломать не строить, это легче всего. Самое разумное сейчас - надеяться на себя, заботиться о близких и думать своей головой. А не превращаться в безумное топочущее стадо.

Ну блин
15 мар 2015 в 15:11

Люди не идите за теми кого не знаете,тунеядец иди работай ,а не митинги устраивай.

21821
15 мар 2015 в 14:52

Что, троли Гениатулинские, зашевелились? Вы 18 лет разваливали край, понабрали кредитов. А теперь Ильковский виноват?

Антрекот
15 мар 2015 в 15:24

Давно так меня никто не веселил. Братва, вы че, правда думаете, что сейчас умнее стали, чем тогда, когда за Ильковского скопом голосовали? Эх, бедолаги. вы правда не чуете, чем в воздухе пахнет? Молитесь лучше, больше ничего не остается. А то ведь дадут понять вам, чего на САМОМ деле стоит человеческая жизнь. 00.00. Цивилизация, общество. нет, милые, увы. Все та же пещера. Везде тотально. И, кстати, обработать населению мозги так, чтоб на новых выборах опять удобно проголосовали, думаю, очень возможно. Очень. И с вилами не ходите. И с вооруженными догхантерами. Последствия непредсказуемы.

Не пойду ни за что!
16 мар 2015 в 10:44

Соболев многодетный отец, сидит днём и ночью в интернете, не кажется странным? За кем идете? Да учителя и врачи работают, а он требует пособия, да ещё и безграмотен!