Чита.ру не планирует в преддверии Дня Победы начать выпуск статьей на эту тему? например про Семёна Номоконова? ведь не все жители Забайкалья имеют возможность посетить Музей ОДОРА
Какая позитивная новость ! На фоне остальных просто греет душу и хоть причина записи - трагедия, смотреть очень интересно ! А ведь где - то полные архивы с такими вот видеодокументами, ждут не дождутся своего часа !
После окончания войны Семён Номоконов.вернувшись домой в Чернышевский рн переехал вместе со своей семьёй в Могойтуйский рн.чтобы помочь семье Тоогона.Семён Номоконов работал простым плотником и вырастил всех детей.Хотелось бы узнать продолжение истории семьи С.Номоконова иТоогона.
молодец Баир Дугаржапов !
Чита.ру не планирует в преддверии Дня Победы начать выпуск статьей на эту тему? например про Семёна Номоконова? ведь не все жители Забайкалья имеют возможность посетить Музей ОДОРА
Бесценные кадры.
машина времени просто, попали 70 лет назад, вечная память и Слава этим героям!
Молодец, очень хороший и патриотичный ролик получился! Надо помнить наших героев. Особенно горжусь тем, что это про наших земляков!
я в детстве книгой зачитывался
Вот новость, так новость! Найти такое сокровище - шанс один на миллион!
Спасибо Баир! впервые увидел легендарного снайпера Номоконова Семена Даниловича в кадрах кинохроники. Книжку помню наизусть с детства.
Замечательная новость. Молодец! Увидеть легенду - дорогого стоит.
Какая позитивная новость ! На фоне остальных просто греет душу и хоть причина записи - трагедия, смотреть очень интересно ! А ведь где - то полные архивы с такими вот видеодокументами, ждут не дождутся своего часа !
Спасибо, Баир!
Тронуло, надо помнить.
Нужно срочно фильм поставить. Заслуживает того
Хорошая новость !
Предлагаю к 70-летию Победы издать "Трубку Снайпера" в подарочном варианте.
Это же просто чудо! :) Горжусь! Горжусь нашими земляками, нашим народом!
После окончания войны Семён Номоконов.вернувшись домой в Чернышевский рн переехал вместе со своей семьёй в Могойтуйский рн.чтобы помочь семье Тоогона.Семён Номоконов работал простым плотником и вырастил всех детей.Хотелось бы узнать продолжение истории семьи С.Номоконова иТоогона.