Общество Книжные выставки по случаю присоединения Крыма к России пройдут во всех библиотеках Читы

Книжные выставки по случаю присоединения Крыма к России пройдут во всех библиотеках Читы

Книжные выставки «Россия и Крым» и экскурсии по ним будут работать неделю во всех библиотеках Читы по случаю присоединения нового субъекта в состав страны.

Книжные выставки «Россия и Крым» и экскурсии по ним будут работать неделю во всех библиотеках Читы по случаю присоединения нового субъекта в состав страны, сообщается 17 марта на сайте администрации города.

«В течение всей недели в библиотеках краевого центра будут работать книжно-иллюстративные выставки «Россия и Крым», пройдут исторические часы и экскурсы, виртуальные экскурсии», - говорится в сообщении.

18 марта в 15.00 сотрудники культурного-досугового центра «Мир» проведут игровую программу «Дорога в Крым», в детском садике в селе Сивяково в культурно-досуговом центре «Спутник» в этот же день в 12.00 состоится кинолекторий «Карта мира». 19 марта в 14.30 в библиотеке №5 в посёлке КСК для членов клуба «У Кенона» состоится концерт хора «Красная гвоздика» с программой «Широка моя Россия!».

18 марта 2014 года был подписан договор о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав России на правах субъектов страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления