Общество Водители Нерчинска, украсившие свои автомобили, смогут принять участие в параде на 9 Мая

Водители Нерчинска, украсившие свои автомобили, смогут принять участие в параде на 9 Мая

Водители города Нерчинска смогут принять участие в параде, посвящённом празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в своём населённом пункте, если украсят автомобили.

Водители города Нерчинска Забайкальского края смогут принять участие в параде, посвящённом празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в своём населённом пункте, если украсят автомобили, сообщается 19 марта на сайте Нерчинского района.

«В Нерчинске запланирована автоакция «От внуков спасибо за Великую Победу!». Водителям будет предложено украсить свои автомобили всевозможными способами – лентами, звёздами, флагами, надписями, рисунками, декоративными элементами. Все участники акции, пройдя предварительный смотр 8 мая на городской площади, смогут принять участие в параде автомобилей 9 мая на митинге, посвящённом 70-летию Победы», - говорится в сообщении.

По информации сайта, в праздничные дни жители Нерчинска также смогут принять участие в акциях; «Письмо Победы», в ходе которой все желающие смогут написать письма с поздравлениями и благодарностями ветеранам войны; музыкальной акции «День Победы». Кроме того, всем нерчинцам будет предложено выложить на одной из сопок, хорошо просматриваемых из города, большую надпись «70 лет Победы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления