Общество Сбор средств для борзинца, полностью потерявшего зрение, объявлен в Забайкалье

Сбор средств для борзинца, полностью потерявшего зрение, объявлен в Забайкалье

Родственники и знакомые объявили о сборе средств для 26-летнего жителя города Борзя Забайкальского края Георгия Мурадяна, который из-за заболевания увеит на 100% потерял зрение и нуждается в специальном лечении в клинике в Израиле.

Родственники и знакомые объявили о сборе средств для 26-летнего жителя города Борзя Забайкальского края Георгия Мурадяна, который из-за заболевания увеит на 100% потерял зрение и нуждается в специальном лечении в клинике в Израиле, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 марта друг Георгия Александр Киреев. Документы, подтверждающие диагноз, имеются в распоряжении редакции.

«Георгий первый раз обратился в городскую больницу №1 Читы в апреле 2013 года, там ему поставили диагноз увеит на левый глаз, пролечили 20 дней. Зрение вернули на 90%. Потом он был в лечебных учреждениях Иркутска, Москвы, Уфы. Последнее время он лежал с обострением каждые 2-3 месяца в Чите. В сентябре 2014-го оба глаза перестали видеть полностью. Проблема в том, что ни один доктор, который с ним работал в российских городах, не смог определить причину заболевания. После звонка в израильскую клинику, которая имеет практику лечения увеита, появилась надежда на возврат зрения. Но у Георгия уже нет денег на саму поездку, а также на оплату услуг врачей, дорогостоящее лечение и все сопутствующие процедуры. Нам нужно собрать около 1 миллиона рублей», - сообщил собеседник агентства.

Перечислить средства можно на расчётный счёт Георгия в Сбербанке:

Счёт банка: 30101810500000000637

БИК банка: 047601637

Счёт получателя: 42307810674002086523

Ф.И.О. получателя: Мурадян Георгий Вазгенович

По информации «Википедии», увеит — воспаление сосудистой оболочки глаза (увеального тракта). Это заболевание является частой причиной слабовидения и слепоты (около 25%). Главными симптомами заболевания являются «туман» перед глазами, ухудшение зрения (возможна даже полная слепота), покраснение глаз, светобоязнь и слезотечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления