20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работники ДМРСУ с января не получают зарплаты из-за долгов мэрии Читы перед предприятием»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
пшолты
22 мар 2015 в 19:19

Арестовать имущество мерии и на торги для выплаты зарплаты

наталиЯиЯ
22 мар 2015 в 20:00

А почему вы не обращаетесь в испекцию по труду? Нас предпринимателей за задержку зарплаты быстро штрафуют.

Таежник1
22 мар 2015 в 18:19

Кинули их с развязкой на Каштаке.

Сультимушка !!!!!
22 мар 2015 в 19:32

Вот он ШОС вылазит ! 180 млн должно правительство края ! Которое соответственно должно городу ! Ждали первых лиц государства, поэтому по представлению первых лиц края ( согласно предписания ФСО И ГИБДД) было заасфальтировано большое количество километров гостевого маршрута ! В том числе от аэропорта до ул. Гайдара и выезд с аэропорта до федеральной трассы(Дворцовский тракт)! Вот за это ДМРСУ еще не получило денег ! А первые лица края постоянно ездят по этим дорогам и довольны , что их не трясет ! А деньги где?

Идиотизм
22 мар 2015 в 21:25

А почему бы руководству не отдать распилы,откаты,за многие года в фонд зарплаты рабочим и таким образом погасить задолжность?Просто мизерная цифра будет за проведённые долгие годы у руля!

Андрэ.
22 мар 2015 в 18:17

В знак протеста не надо было разбирать ледовый городок. А то проходя мимо зрелище напоминало разрушение которые проводят ИГ в Сирии.

озеленитель
22 мар 2015 в 18:22

Кто-нибудь видит, что в городе идет ремонт дорог, благоустройство, озеленение?

314159
22 мар 2015 в 21:52

а прикольно будет, если работники дмрсу возьмут и уволятся. враз. и никто не придет им на смену, никогда. 5 лет - и по городу смогут ездить только трактора и танки.

чайковский троль
22 мар 2015 в 19:18

Новый мэр и его вечный начальник тоже не получают зарплату с января? Может быть у Ильковского (контрольное слово, после которого набегут "минусы") проблемы с долгами? ШОС, шаходром, лукомат! Чемодам-вокзал-Якутия.

дмрсу
24 мар 2015 в 23:42

Ну что, ребята, опять нас обманули! зарплаты как не было, так и нет! Вот как можно так жить?

тожебеззарплаты
24 мар 2015 в 16:42

Третий месяц без зарплаты, де еще и в отпуске без содержания сидите, ни куда не обращаетесь, так вообще без денег можно остаться. Почему бы работникам ДМРСУ не обратиться в профсоюз, если он есть на предприятии. Нам в образовании профсоюз помогает в решении этих вопросов.

дмрсу
22 мар 2015 в 18:19

Свежо придание но верится с трудом!