Общество Самолет Ан-2 с веткой багульника на борту вернулся в Читу после капремонта

Самолет Ан-2 с веткой багульника на борту вернулся в Читу после капремонта

Самолёт Ан-2 с веткой багульника на борту после капитального ремонта на Московском авиаремонтном заводе вернулся в Читу.

Самолёт Ан-2 с веткой багульника на борту после капитального ремонта на Московском авиаремонтном заводе вернулся в Читу, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 марта в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«Перегонка транспорта из Московской области до Читы заняла чуть больше недели, осуществлялась экипажем ООО «Аэросервис» и техническим составом ОАО «АэроЧита». Ремонт самолёта выполнен в рамках программы развития авиационных авиаперевозок в удалённые и труднодоступные районы Забайкальского края», — отметили в пресс-службе.

Только Ан-2 сегодня может выполнить посадки на площадки в таких населённых пунктах как Усугли, Тунгокочен, Красный Яр, Юмурчен, Усть – Каренга. Это уже второй самолёт, доставленный в Читу после капитального ремонта, добавили в пресс-службе.

Рейсы в труднодоступные населённые пункты Забайкальского края на самолётах Ан-2 были открыты при содействии администрации региона авиакомпанией «Аэросервис» с начала декабря 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления