Общество Пограничники Забайкалья примут эстафету «Победа-70» от коллег из Амурской области

Пограничники Забайкалья примут эстафету «Победа-70» от коллег из Амурской области

Забайкальские пограничники примут участие в масштабной эстафете «Победа-70», которая проходит вдоль границ стран СНГ; эстафету передадут 30 марта их коллеги из Амурской области.

Забайкальские пограничники примут участие в масштабной эстафете «Победа-70», которая проходит вдоль границ стран СНГ; эстафету передадут 30 марта их коллеги из Амурской области, сюжет об этом вышел 27 марта в эфире ГТРК «Чита».

«Эстафета приурочена к юбилею окончания Великой Отечественной войны. Всего у неё два маршрута. Западный стартовал в Бресте и пройдёт по территории Белоруссии, России и Армении, планируется, что эстафета побывает и в городах Крыма. Восточный этап стартовал в Мурманске и его маршрут проходит вдоль морских границ России и по Сибирскому Федеральному округу. Символ эстафеты - «Кубок победы» - уже побывал во всех дальневосточных регионах и приближается к Забайкалью», - говорится в сюжете.

Сотрудник пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю Антон Атаманов сообщил в сюжете, что эстафета будет перемещаться по территории региона и пройдёт по 15 населённым пунктам. В каждом будет проведён митинг и концерт пройдёт: «Мы повезём символ эстафеты «Победа-70». Мы будем передавать его 4 апреля своим коллегам - пограничникам Монголии в Соловьёвске».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления